• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
  • default color
  • red color
  • green color
BFT Strike 4000 L - неожиданная новинка

BFT Strike 4000 L

Шведский дистрибьютор мега-популярных Buster Jerk – ов, компания CWC Strike Pro имеет свой собственный ко-бренд BFT (аббревиатура от - Big Fish Tackle «Снасти для крупной рыбы»). Выпускает BFT, по большей части, джерковые спиннинги. А так же подсаки и другую всякую прочую полезную мелочугу. Например, плетенку. И во что интересно, в этом году появился у них свой низкопрофильный мульт!? Конечно «Сделано в Китае» (на ножке честная надпись). Но с кого «сделано» пока разобраться так и не смог.

Подробнее...
 
Abu Garcia REVO TORO первое знакомство

Abu Garcia Revo Toro

Характеристики, заявленные производителем:
7 подшипников (1 в антиреверсе, видимо роликовый, и 6 в механизме)
Передача 5,4:1
Вместимость 0,35мм/195м , 14lb/200yds
Масса 298 г.

Подробнее...
 
Daiwa VIP Muskie VIP-M621HFB

Мне посчастливилось стать обладателем спиннинга Daiwa VIP Muskie VIP-M621HFB. Я подбирал для себя мощную палку, именно такой она и оказалась. Пока до открытия сезона далеко, и опробовать удилище в деле возможности нет, можно попробовать оценить его характеристики сравнивая с другими спиннингами и выполняя некоторые обмеры.

Daiwa VIP Muskie VIP-M621HFB

Характеристики, заявленные производителем:
- одночастник
- длина 6'2"
- тест по приманкам 2-6 унций
- тест по леске 30-65 фунтов
- строй быстрый
- мощность высокая (H)

Подробнее...
 
Юбилейная 25-я выставка "Охота и Рыболовство на Руси"!

   26 февраля - 2 марта 2009
Подготовка идёт полным ходом. Радует то, что в феврале 2009 г. выставка разместится на площади 2-х павильонов: 69-м - привычном и любимом нашими экспонентами и посетителями, и в новом 75 павильоне.

Подробнее...
 
Cormoran BS CM 2009

Cormoran Black Star CM (185 / 50-150) VS Cormoran Black Star CM (180 / 40-80)

Cormoran BS CM vs Cormoran BS CM

Приехал новый Cormoran прямиком из Кельна ко мне уже зимой. Под самый новый 2009 год. Потому реально потестить его пока не удалось. Но времени на праздниках много, потому «обтрогал», обтряс его и «обфоткал» весь с комля до тюльпана. Выводы делать рано, но так, кое какими наблюдениями захотелось поделится…

 

Подробнее...
 
Handmade Jerk

Handmade Jerk. Или изготовление джерка из дерева своими руками.

Для начала необходимо определиться с моделью, за изготовление которой предстоит браться. Я предпочитаю делать только то, что невозможно, либо затруднительно купить. 10 лет назад, когда никакой возможности приобрести джерковую приманку не было, я начинал с простого копирования тех или иных приманок. Сейчас копировать уже менее актуально, и я стараюсь реализовывать собственные задумки, тем не менее, встречаются весьма любопытные приманки, опробовать бы которые очень хотелось. Например, на сайте www.jerkbait.com мне попался любопытнейший джерк, Snackjerk Diver Wave 21 cm. Возможность доставки с этого магазина оказалась призрачной, а вот описание приманки весьма и весьма заманчивым, глубина до 5,5 метров, дайвер, работающий не только вверх- вниз, но и в стороны подобно глайдеру. Значительный размер 21см и не менее значительный вес 135 гр. Что же, стоит попробовать его изготовить.

Handmade Jerk

Подробнее...
 
CWC Strike Pro - новинки 2009

Пара потенциальных джерковых хитов. X-Buster и Baby Buster. Ходовые испытания в преддверии будущего сезона. Потаскал сперва в ванной, потом не удержался и в выходной на пруду в Сокольниках еще попробовал. Благо лед еще не встал. Ссылки на видео с проводками  прилагаются. 

CWC Strike Pro X - Buster
CWC Strike Pro X - Buster

Подробнее...
 
Французские новинки Sebile и Sakura

   Испытания новых fast sinking версий Magic Swimmer, Stick Shadd 155, 182 и Flatt Shad 124, и немного о новой палке для свимбейтов Sakura 7'XXH 2,13m 28-130g. Сразу скажу, что  целью поездки была ловля судака, поэтому щукой как таковой не занимались. И испытания были не по уловистости приманок, а больше по их ходовым качествам.

Magic Swimmer Stick Shadd
Magic Swimmer Stick Shadd

 

Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 11 12 13 14 15 16 17 18 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 136 - 144 из 160

twitter

Юрист Проф Деловые Консультации Санкт-Петербург

рекламное место


sert Killer pop


Zalt 14 F


Buster Jerk в работе

????? ? ??????????? ?? ???? 2015 

10 - 13 ???????? 2015
"????? ? ??????????? ?? ???? 2015"
?. ??????, ????, ???. ?75

StrikePro

Zalt    

Rambler's Top100 рыбалка jailbreak iPhone 4g