• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
  • default color
  • red color
  • green color
Главная arrow Шоппинг arrow Магазины arrow Магазин "РыбаКлюй" Санкт-Петербург
Магазин "РыбаКлюй" Санкт-Петербург Печать E-mail

Санкт-Петербург, Среднеохтинский проспект д. 3, работают летом с 10.00 до 21.00, в зимний период закрываются на час раньше. Магазин работает уже третий год, но с первых шагов уже было понятно, что ребята серьезно взялись за дело.

Image

Места много, очень просторно, потолки высокие. И палочку удобно потрясти и толкаться не нужно.

Image

Отличное отношение к покупателю. И проконсультируют грамотно и если нужно помогут с выбором. Ребята грамотные, доверять можно, в городе отзывы только положительные. Много удобных услуг для нас. Мотают правильную плетню на мульты по метрам, сколько влезает столько и покупаешь. Есть дисконтная система скидок, поэтому быть постоянным покупателем очень выгодно. С удовольствием работают под заказ и практически все, что завозится в Россию, здесь можно заказать.
Image


Джерковый ассортимент приманок в магазине очень широкий. На полках постоянно можно увидеть джерки Страйк Про, Салмо, ACE, Рапала, Broman, Bomber, Savage, Deps, Flt, Agat, Jesse Jerk, Zalt. Новинки тут появляются без промедления.

Image


Разнообразие  палочек также радует. И тот же Broman и Zalt, и Драгоны и много легких мультовых палок.

Image


То же самое можно сказать о мультах. Банаксы, Кардифы и Дайвовская Луна, конечно обязательно Абушки.

Image


Еще магазин интересен тем, что здесь постоянно проходят какие-то интересные события.
Различные занятия и мастер классы, приглашаются лучшие специалисты. Чаще всего занятия бывают бесплатными, но всегда полезными. Темы разные. От вязания мух, до пользования навигатором.

Image


Коллектив магазина постоянно участвует в различных соревнованиях и фестивалях, чтобы действительно называться экпертами и разбираться в новейших снастях и приемах ловли.

Image


Но и о детишках тоже не забывают. Каждый год с участием магазина проводятся детские фестивали.

Image


И разные делегации иностранных производителей РыбаКлюй тоже иногда посещают. Владелец концерна Olimpik   производящего спиннинги высочайшего качества под торговой маркой  Graphiteleader и владелец «компании МИДА» размышляют о спиннингах для российского рынка.

Image


Короче говоря, рекомендуем. Один из лучших магазинов Питера и товар правильный и работают для людей, и в теме джерковой разбираются.

 

 
« Пред.   След. »

Юрист Проф Деловые Консультации Санкт-Петербург

рекламное место
StrikePro

Zalt    

Rambler's Top100 рыбалка jailbreak iPhone 4g