• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
  • default color
  • red color
  • green color
Главная arrow Шоппинг arrow Магазины arrow Магазин 'Рыболов' в Строгино
Магазин 'Рыболов' в Строгино Печать E-mail

Посетил недавно сей магазин по приглашению его директора. Находится он на самом выезде на МКАД. Уютное место, небольшое помещение. Все по делу и с чувством.

Что приятно удивило сразу при беглом осмотре, так это то, что тут совсем нет «г****». Т.е. дешевых «зеленых» китайских поводков, колебалок по 15 р за штуку, колюбакинских крючков и прочего ширпотреба который обычно берут люди уже «затарившиеся» шашлыком и бухлом, и так до кучи еще зашедшие в магаз с фразой «дай-ка мне браток блесну, шоб щука ловилась и недорогую нах…». Отсюда такие персонажи быстро и тихо выходят. Тут все для тех кто понимает.

Джерки джерки

Что удивило вторично, это обилие очень дорогих вещей. Катушки Stella 10 000, Saltiga Z 5000, морские палочки Smith…. Цены 68, 50,25 тысяч. От магазинчика на выезде на МКАД не ожидаешь такого. Ассортимент морских металлических джигов, попперов, тунцовых стиков и вообще приманок и прочего saltwater добра весьма недурен. Опять же все в основном Smith, Duel и тп. Морская тяжелая ловля, и «попперно - каранксные» силовые упражнения это тема конечно отдельная, но например лично меня время от времени очень живо интересующая. Тут оно есть.

Daiwa Shimano
Daiwa Shimano

В третий раз, уже ожидаемо, удивил джерковый ассортимент. Нет ни Slider, ни Buster. Зато есть Broman (весь в ассортименте и во всевозможных цветах), есть Spigg (прикольная штука), и есть ACE в ассортименте (причем прямиком из Англии). В общем, все приманки для нашего рынка достаточно эксклюзивные. Нигде наверное в Москве их больше то и нет. Цены не самые «народные». Но за эксклюзив надо платить. Spigg и Broman стоят примерно по 600-700-800 рублей. ACE по полторы тысячи. 

Broman джерки

ACE в ассортименте

Из палок самые интересные это конечно Broman o Dell. Очень понравился одночастник 172 см красненький. Такой же по тесту и модели двухчастник тоже есть, но он подлинней и помягче, и не такой интересный уже. Еще из спиннингов есть ассортимент DAM и Byron. По мультам, тоже пока в основном DAM.

Broman одночастник

По аксессуарам есть почти все. Broman o Dell конечно же. Подсаки, жилетки, куртки… Дорогое, но очень «правильное». Начиная от непромокаемого рюкзака который очень приглянулся. И заканчивая огромным Бромановским боксом для всевозможных джерковых аксессуаров. Есть и костюмы забродные и куртки. Все достаточно дорогое, но очень красивое и хорошее.

Полный комплект Broman

В общем магазин однозначно стоит того чтобы его посетить. Многое из ассортимента просто нигде больше не увидишь. Директор сам действующий джерковик, так что соображает что нужно нашему брату и для чего.

Тяжелые морские джиги

Рекламный баннер наверху сайта – это его адрес и телефоны магазина.

Остальные фотки как всегда ТУТ

 
« Пред.

Юрист Проф Деловые Консультации Санкт-Петербург

рекламное место
StrikePro

Zalt    

Rambler's Top100 рыбалка jailbreak iPhone 4g