• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
  • default color
  • red color
  • green color
Джерк, зима


Это более гиморно чем летом и осенью. Это менее уловисто, чем джиг или воблер. Это вообще один сплошной гимор (лодки нет и эхолота нет)… И еще на течении приходится все исполнять.

Подробнее...
 
Северная Щука - Радость Или Мука ?!. (Часть 6)

После неудачной попытки 2015 года подняться до щучьего "Эльдорадо", надуманного нашей воспалённой фантазией, решаем с учётом ошибок прошлой экспедиции, повторно попытать счастья и добраться до Богом забытых мест и обрести там трофейный покой. Одним из обязательных условий при повторной попытке взять матч-реванш, являлось более ранее выдвижение по срокам, то есть по большой воде. Именно большая вода была ключом к успеху в этой экспедиции, что бы добраться до заветных мест.

Читать ТУТ

 
Северный Блокнот 2016

 Север с первой поездки запал в душу. Решил сюда обязательно вернуться. Планировать поездку на 2016 год мы начали чуть ли не за 10 месяцев до предполагаемого отъезда. Подбор приманок, экипировки, обсуждения, работа над ошибками...

Подробнее...
 
Jerkfest 2016 Васильсурский 10-тый
Zauer pike 100

Юбилейный, международный фестиваль прошел в Василях. Таллин, Минск, Казань, Екатеринбург, Ханты-Мансийск, Краснодар, Нижний, Заволжье, Дзержинск, Москва, Рязань…   По-семейному, просто, улыбчиво и без пафоса. Без громких слов, флагов, кинокамер и транспарантов. Зато наболтались (на волнах и друг с другом) все вдоволь. Для того фест и нужен!
Подробнее...
 
Осенний Джеркфест 2016


Камрады, традиционный осенний Джеркфест состоится как обычно в «Василях» во вторую неделю октября 2016.
Подробнее...
 
Лодочка vol 2 часть 2

Мотор вперед корпуса покупать, конечно не правильно, лучше наоборот. Но в стремительно меняющейся экономической ситуации 2015 «как правильно» не всегда можется… Смотрю на цены к концу весны окончательно улетевшие ввысь… И лежащая на складе конторы «Прокатись» 60 – тка, скорее видится правильным решением.
Подробнее...
 
Jerkfest Belarus июнь 2016
JF RB 2016

Погода конечно, внесла коррективы в ловлю. Но получился хороший фест, очень хороший. Много узнал нового и много о чем подумал. Много пообщались. Хорошо добрался и туда и обратно. И вообще поймалась щука 10+ , так что до сих пор улыбаюсь.
Подробнее...
 
Северная щука-радость или мука?! (часть пятая)

Человек предполагает, а Бог располагает - эта народная мудрость всегда верна. На дворе зима 2015. Время для "рыболовных фантазий", и лучший период для вынашивания грандиозных планов, и составления новых маршрутов, один заманчивее другого... но по разным обстоятельствам, отпадающим друг за другом. В итоге мы остановились на одном, новом и перспективном проекте...

Отчет целиком на форуме.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 19 - 27 из 160

twitter

Юрист Проф Деловые Консультации Санкт-Петербург

рекламное место


sert Killer pop


Zalt 14 F


Buster Jerk в работе

????? ? ??????????? ?? ???? 2015 

10 - 13 ???????? 2015
"????? ? ??????????? ?? ???? 2015"
?. ??????, ????, ???. ?75

StrikePro

Zalt    

Rambler's Top100 рыбалка jailbreak iPhone 4g