• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
  • default color
  • red color
  • green color
Главная arrow Статьи, Отчеты arrow Статьи arrow "Весенний" Джеркфест 2010 в Василе (2-6 июня)
"Весенний" Джеркфест 2010 в Василе (2-6 июня) Печать E-mail

Image

Камрады пока вкратце! Точные даты наконец то определились 2-6 ИЮНЯ. Так что «Весенний», в кавычках, ибо июнь уже лето. Но, тем не менее, с нашей погодой и долгой 09/10 зимой так надежнее будет. Вроде по всем прикидкам середина пика активности щуки в это время и случится там. И на меляке должна быть и на глубине в это время. Чтоб как говорится и поглайдить и побульдожить ))).  Начинаем готовится.

Сроки
2 и 6 – дни заезда / отъезда. Фестивальных полных три дня получается 3,4 и 5. Кто не устанет с дороги и захочет – может половить полдня 2-го и полдня 6-го. Ну это по желанию и по ситуации. У нас же все без обязаловки )).

Команды
2 чела на лодку = команда. 

Правила
Простые и понятные. Самая крупная щука дня идет в зачет с команды. Итоговый результат  – 3 самых крупных щуки, измеренные по длине и зафиксированные документально.

Обязательно
1 Иметь с собой цифровой фотоаппарат с кабелем для слива фоток в комп.
2 Рулетку для измерения рыбы.

Призы
В этот раз будет больше и намного круче…  Даже лучше пока не буду говорить...
ИБО ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ БОДАЛОВА ЗА ПРИЗЫ !!!
Хочется, чтобы все постарались получить максимальный кайф от процесса!

C&R
Давайте постараемся не убивать трофеи. Понятно, что может в жабры глотануть. Понятно что егерь как только увидит что сел крупняк, не спрашивая вас, за глаза ее сразу ухватит и в лодку кинет… Волнение дрожь радость… Все понятно. Но если подготовиться ко всему заранее, и действовать обдуманно и аккуратно  – то все получится. Кусачки, пассатижи, подсак, фотик, линейка… все должно быть под рукой. Ибо трофей есть трофей – может клюнуть когда захочет ))). Будьте ВСЕГДА ГОТОВЫ к этому. 

Цены
Пока есть четкая договоренность о 15% скидке. От этого и отталкиваемся. К 5 мая будет известна окончательная стоимость (скида скорее всего увеличится) – тогда пойдет уже и бронирование и оплата непосредственно через базовских сотрудников.

Бронирование
Предварительно заявляем о намерениях мне (los) в личку. (Могу отвечать не сразу – ибо в разъездах, но рано или поздно отвечу обязательно).
Пишите и ваши «ники» и ФИО.
Мне проще понимать, кто есть кто, - по никам, а базе нужно ФИО.

Я составляю примерный список команд участников. И как приходит время «Ч» т.е. 5 Мая – отсылаю список на базу. И сверяясь с ним сотрудницы базы начинают оформлять уже бронь и принимать оплату.

Приоритеты
Приоритеты регионам! Т.е. Хотелось бы увидеть больше людей из самых разных регионов нашей Родины.

Особенности
Скорее всего с комаром будет уже «все нормально» в это время. Так что про репелленты не забываем. А погода может быть очень жаркой – так что чтобы не потеть думаем о легкой одежде. И широкополых шляпах. И о кремах от загара! За целый день на открытой воде можно сгореть как в тропиках – и потом три дня валяться на койке и прыскаться Пантенолом…
Короче Загар + Комар – имеем в виду.
По палкам приманкам… Скорее всего щука будет бегать в это время по самым разным глубинам. И будут поклевки

Вот пока как то так примерно….
Обсуждаем  ТУТ

 
« Пред.   След. »

Юрист Проф Деловые Консультации Санкт-Петербург

рекламное место
StrikePro

Zalt    

Rambler's Top100 рыбалка jailbreak iPhone 4g