• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
  • default color
  • red color
  • green color
Новогодняя! Печать E-mail

NEW 2010 YEAR

Год непростой был и не самый спокойный. Спору нет. Но многое все же состоялось и получилось. Многие пришли в джерк. Многие совершенствовались. Много нового узнали  мы, и многое попробовали. Энергичность и активность в наше непростое время – дело нужное и похвальное. Особенно активность созидательная. Особенно если не себе в прибыток, а для всех, для общего интереса.

Мир несправедлив, но в отдельно взятых его частях, хочется чтобы все было хорошо, а  добрые дела не наказуемы, а поощряемы. Вот с нашего сайта давайте и начнем. Да и вообще, подарки делать всегда приятно :))).

Тебе товарищ Legasy
Вручаются презенты за активную гражданскую позицию и личный вклад в общее дело (в частности ХП 2009.). Призы эксклюзивные, прошу заметить, многие в единичном экземпляре, короче хрен где еще найдешь такие:

От Lunker – красивый тяжелый новый джерк - Podger Tail. Новая Димина идея и совершенно новая разработка. Это для глубин.

Lunker NEW2

Lunker NEW3

От Agat – рельефный и натуральный Perch Realistic Series. Рижане уже оттестили и обрыбили на тестах. Теперь ты будешь у нас первый.

AGAT Perch

AGAT Perch

От Hard Bait – эксклюзивный глазастый Ross с жабрами. Такой красоты тож ни у кого нету. И возможно не будет. А у тебя будет точно.

Hard Bait Ross front

Hard Bait Ross

От Zalt – Zam Z tail medium (мелкий новый). Не знаю как будет себя вести и что ловить. Еще не попробовал никто. Весной думаю пригодится.

Zam Z Tail NEW

Zam Z Tail NEW side

Короче Legasy - пиши мне в личку свой почтовый адрес – и принимай посылки (не сразу, где-то к концу Января). И будешь пробовать все это великолепие ты первый.

Теперь Sava!
Вот оттестировал ты Aiko по полной программе. Разобрал по косточкам, ни убавить, ни прибавить. Теперь получай еще ))). Тебе спиннинг RAPIRE RED WATER собственной персоной первому и предоставляется. Чтоб оттестил его независимо и как следует, и рассказал нам в конце концов что это за зверь такой. Стоит у меня в офисе, трясу его и рассматриваю – красивенький. Пиши в личку и заезжай как время будет и получай (вторая половина Января).

Rapide Red water

Rapide Red water

Очень хочется вручить RAM-у
За его мега-таблицу с ТТХ наших спиннингов. Только не знаю чего ? ))).  ….Все у тебя есть. А чего нет, сам изготовляешь… Ну вот разве что Stick Shadd 182 FT. Фиг найдешь где его. Особенно в такой окраске. Пит Майна говорит – это его любимый цвет и размер… И для меляков еще свим Savage Gear 4play swimbait 25 см.
Адрес для отсылки тоже жду в личку (и тоже на конец Января ориентируемся).

Stick Shadd 182 FT

Stick Shadd 182 FT side

4Play zander jerkbait

Tarkin и Vitpol
Большой, отдельный, чисто человеческий респект товарищам Tarkin и Vitpol за афигительные фотки с летающими щуками и щуками в листьях, ягодах и прочих натюрмортах… про пейзажи вообще молчу…  Наше нехитрое дело - удовольствие получать, а вам за то что его доставляете – спасибо!

Кто не видел – это во Флудильне в ветке «Для Души»:
http://www.jerkbait.ru/forum/index.php?topic=1208.0

Tarkin

Vitpol

Всем кого не упомянул – не серчайте. А то поздравительная растянулась бы как отчет из Василя… Всех помню, со всеми на связи. Всем здоровья и удачи, и родным и близким не хворать!

Igor48, Рыб@лOFF, Мишган.
Отдельно конечно поздравляю наших уважаемых модераторов, которые на добровольных началах, из разных концов нашей большой страны, помогают упорядочивать наше с вами общение. Ну, с вами спишемся еще не раз ))).
 
КАМРАДЫ
Будем думать и говорить о рыбалке пока лед не сойдет, будем заказывать во всяких шопах наши любимые погремухи и палки, сами родбилдить и джеркбилдить, вязать поводки и мотать плетенки… Ну а как сойдет лед (хотя кто-то и зимой же будет ловить?!) так отправимся наконец на рыбалку. И каждый сам на свой водоем, и вместе на Весенний Джеркфест 2010 (который, тьфу\тьфу\тьфу, я надеюсь состоится в конце Мая будущего года).

Обсудить…. А чо тут обсуждать )))

ВСЕХ С НОВЫМ 2010 ГОДОМ !!!

Обсуждение на Форуме

 

 
« Пред.   След. »

Юрист Проф Деловые Консультации Санкт-Петербург

рекламное место
StrikePro

Zalt    

Rambler's Top100 рыбалка jailbreak iPhone 4g