• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
  • default color
  • red color
  • green color
Главная
С НОВОГОДОМ 2011! Печать E-mail

NY 2011

Что пожелать нам всем? Побольше позитива. Поменьше споров и выяснений... В спорах хоть иногда и рождается истина, но она не всегда и нужна ведь. Тем более в рыбалке. Все это индивидуальное и для каждого свое. Потому давайте будем просто уважать друг друга, и меньше ругаться. Ну или хотя бы будем стараться быстрее мириться ))). Тыща извинений за слабый креатив и фоторяд «поздравлялки». Времени нет совсем…

Перво-наперво вот вам камрады: Подборка наших с вами фоток сезона в слайд - шоу Jerkbait.ru Season 2010 от Legasy (это он для этого фотки собирал ))) ). Мало того еще и официально музон нарулил сюда. Arty Sunset Original Mix. Мелочь вроде, но приятно, что не ворованная музыка играет. И как всегда кучу работы перелопатил пока собрал и склеил все… За все это Андрюх, тебе очередной multo respecto.
Смотрим здесь

Идем далее.
Скажу сразу. Призы не успел еще подготовить ))). Не в обиду номинантам. Просто времени совсем нету… Катастрофически! После НГ уже буду все собирать и отправлять. Презенты к сезону открытой воды БУДУТ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! 

Sever

Север
Кого хочется отдельно поздравить? Наших Северян в первую очередь. В этом сезоне активны, позитивны и трофейны двое. Слава Дивногорский и Gelo. Хоть и заводные и поспорить горазды. Но рыбу ловят и фотки показывают. И ОТПУСКАЮТ! Молодцы. И красоты у вас конечно… без комментариев. Фотография интернетная и доли той мощи не передаст. Трофеев вам в 2011 большущих и злющих!

Sever

Трофеи 2010 (плавно перетекущий, я надеюсь, в будущем в C&R 2011 )
Тема была? Была! Обсуждали? Обсуждали! И вот к концу года кто там у нас? И хоть в ХП 2010 пойманы и более крупные щуки, все же… и пусть даже не совсем со всеми документальными подтверждениями. Но главное что поучаствовали и поддержали. И «задесяток» своих поймали. И еще главнее что ОТПУСТИЛИ. Это Dmitry и RAM.

RAM

RAM
Как всегда молодец. Твоя таблица ТТХ уже стала почти справочником… Все скурпулезно и качественно собрано. Дюже трудное, но очень ценное дело и начал, и продолжил, и продолжаешь.  Саш, удачи тебе на твоих полигонах (а может и на новых?) в наступающем. Весна уже скоро. Крокодилы готовятся. 

Dmitry

Dmitry
Отдельное спасибо за поддержку и всяческое продвижение C&R как у нас так и у себя на http://www.lunker.ru/. И поздравляю с открытием форума! Трофеями тоже отличался в этом сезоне. А уж покатался и потратился сколько… Аланды, Волга, Василь, ХМАО… Пополнения бюджетов и новых тебе поездок в наступающем. И удачи настоящей заслуженной (может на фесте 2011?)!
Дорогие модеры )))

Image2

Legasy
Андрюха спасибо за то многое что ты организовал и сделал для сайта и для всех в этом году. И за то что уже задумал в будущем ))). Молодца! Так держать! Главное не переживай по мелочам и не обращай внимания на нападки. И еще раз поздравляю с победой на Фесте 2010. Планка хорошая – теперь давай ее перепрыгивай ))).
 

РыбалOFF и  Igor48
Ребята спасибо вам за бессонные ночи проведенные в борьбе с ацкими спамерами! За разгребание беспорядка по веткам и урегулирование конфликтов. Без вас как без рук. Без наших с вами виртуальных «секретных совещаний» в «модерской», и без ваших мудрых подсказок ничо б тут не получалось.
 

Мишган
Участвуешь мало на форуме… Но для тех кто не знает почему Мишган пропал, объясню. Дети важнее джерков ))). Здоровья ребенку жене и тебе. Расти рыболова! Как время будет появляться потихоньку вливайся обратно.
 

Времени в обрез, работы вал недоделанной, Домодедово в снегу, завтра лететь, постригся налысо… Хочется на рыбалку. Хочется «задесятку» и татуху со щукой забить на левое плечо… Хочется катер… С таким сумбуром позвольте откланяться и проводить 2010 год.

ВСЕХ СНОВОГОДОМ 2011!

С уважением
Коллектив jerkbait.ru и Алексей Демидович

 
« Пред.   След. »

twitter

Юрист Проф Деловые Консультации Санкт-Петербург

рекламное место


sert Killer pop


Zalt 14 F


Buster Jerk в работе

????? ? ??????????? ?? ???? 2015 

10 - 13 ???????? 2015
"????? ? ??????????? ?? ???? 2015"
?. ??????, ????, ???. ?75

StrikePro

Zalt    

Rambler's Top100 рыбалка jailbreak iPhone 4g