• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
  • default color
  • red color
  • green color
Рыбомания Печать E-mail

Сколковское шоссе 31, ТЦ «Спорт-Хит», 4 этаж, прямо напротив эскалатора. Самое прикольное что у них в магазине в аквариуме живет щука ))). Не считая нескольких окуней и еще форели. Причем рыбы не просто плавают, а именно живут. Продавцы их кормят уклейкой и наблюдают: кто, сколько и как съел. Так что название магазина «Рыбомания», вполне себя оправдывает.

Pike aquarium
Pike aquarium

Чего много
Чего тут много, так это мультов! Развалы новеньких бюджетных Banax-ов Zest и Starion. Много и Shimano и Daiwa. И мыльниц и бочек. И «миллионеры» и «луны» и «кардифы» и «калаисы»…. Причем цены вполне демократичные. И главное, что есть из чего выбрать. Все можно покрутить, попробовать. Продавцы сами в курсе что – как, и для чего. И про «передатки» и про «лесоемкости» расскажут внятно и с пониманием дела. Сами ловят джерками - так что люди в «теме». 

Shimano
Shimano

Daiwa
Daiwa

Banax Starion
Banax Starion

Палки
Магазин начал джерковую программу недавно, но приятно что сразу появились короткие мощные палочки. Причем не одного, а сразу нескольких производителей. Вполне приличный польский Dragon 180 см, конечно Broman (причем и Beta 175 «красненький» и новый легкий зеленый !!! который на ВВЦ только показывали), еще St Croix premiere, правда длинноватый 210 но все равно джерковый. Еще полно Major Craft коротенького и… Далее уже не лазил. Хотя палок ряды - как деревьев в лесу. И все очень приличное. Без дешевки.

Dragon Broman Major Craft
Dragon Broman Major Craft

Джерки
Джерков пока мало. Виден ассортимент: Broman, Spigg, ACE-baits. Немного, но все по делу. И это лишь пока… Продавцы уверяют что уже очень скоро появится много всего нужного нового и интересного… В том числе и Rapala Glidin'Rap и Subwalk 15 см. Когда точно появится не сказали, но уверили что уже скоро. Ассортимент Salmo тоже скоро будет.

ACE Broman Spigg
ACE Broman Spigg

Еще приманки
Много больших и цветастых Halco и Rapala SSR14 и Magnum. Большое колебло Kuusamo. Jackall Bros с Giron, Dagored и Magallon тоже в ассортименте есть. Мелочевка японская рядами стоит. Все путевое, но это уж совсем не джерковое. А так если что вдруг для развлечения подобрать минношек - то тоже можно.

Halco Rapala
Halco Rapala

Kuusamo
Kuusamo

Сопутствующие
Трубы раздвижные и простые есть, понтовые коробки Plano, Flambeau и Meiho тоже есть. Перчатки, жилетки, костюмы Shimano (дорогие собаки), но разноцветные и разноразмерные тоже есть. Плетенка висит на стене в приличном количестве. 

Pletenki
Плетенки

Perchatki
Перчатки

Обстановка
Короче в «Рыбоманию» можно прийти с «баблом» и выйти с реально хорошим, качественно подобранным, джерковым комплектом. И с хорошим настроением. Продавцы веселые и ловящие джерком. Дешевых вещей тут нет! Ну разве что кроме Банакса))). Хотя Банакс он хоть и дешевый но вполне путевые мульты делает. Народа не много и не докучает никто при выборе. Чем очень понравился весь «Спорт – Хит», это тем что все распихано тематически по этажам. Все что «рыбалка» –  это 4 этаж наверх на эскалаторе. Не так как в «Экстриме» где можно целый день бродить по всем этажам и нифига не найти нужный павильон. Тут есть кафешки с вкусной едой и кофеем и в них можно курить !!! Что уже у нас становится редкостью ))).

Logo
Рыбомания

Отрадно что наконец то стали появляться рыболовные магазины изначально не позиционируемые как сборище всего подрят: от мормышек, живого мотыля и клееночных плащей до бамбуковых удочек и сетей. Наконец в «рыбмаги» стало реально приятно ходить!

Остальные фото ЗДЕСЬ

Тел : 767-46-68
e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script


www.sporthit.ru
http://www.sporthit.ru/Fourth
http://www.sporthit.ru/pavilion/rybomaniya/

 

 
« Пред.   След. »

Юрист Проф Деловые Консультации Санкт-Петербург

рекламное место
StrikePro

Zalt    

Rambler's Top100 рыбалка jailbreak iPhone 4g