• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
  • default color
  • red color
  • green color
Katran 430 и Yamaha 25 hp 2T часть 3 (подводя итоги)
Katran 430 2011

Сбылась «мечта идиота». В кавычках, и идиота, потому что конечно никакой выгоды или разумного объяснения этому не имеется. Покупка лодки это сплошные траты и головоломки. Ничего кроме удовольствия качественно ловить со своей собственной лодки в результате не получается. Стоит оно того? Да. С нюансами, оговорками, оставшимися открытыми вопросами, новыми задумками… Но все же однозначное и многократное – ДА!
Подробнее...
 
Лайтовая custom палка (не быстро и не просто)

Вот и я отчасти поучаствовал в родбилдинге. Захотелось мне лайтовый джерковый спиннинг. Все что изучил, и пробовал из готовых спиннингов - не понравилось. Не нравились ни бланки, ни длинна, ни rear grip, ни foregrip ну и т д. И вот пришло ощущение что надо сделать палку под себя. Точнее сказать, к самостоятельной сборке я был не готов, поэтому  осознал, что надо обращаться к родбилдеру…

Подробнее...
 
Джерк-Фест (пятый) 2011 12-16 октября

Lichin Jerkfest 2011

Этот наш в некотором роде «юбилейный» фестиваль получился очень продуктивным и позитивным. Лучшие люди прибыли со всей страны от Калининграда, Курска, Самары и Москвы до Тамбова, Нижнего Новгорода и даже Читы! Наконец фестиваль перевалил трофейную планку 10 + кг. Да что уж 10…))) Планка на 2012 год = 11+! Но обо всем по – порядку…

Подробнее...
 
ВВЦ сентябрь 2011

 
Осенняя «отходная» выставка ВВЦ 2011 года. Народу не много, ажиотажа нет, новинок в общем тоже не ахти. Но выставка на самом деле очень порадовала. В первую очередь, потому что в результате этой немногочисленности людей и новинок, то интересное, что было, сразу бросилось в глаза.
Подробнее...
 
Осенний Джеркфест 2011. Номер 5

4 JF oct 2011

По традиции осенью опять едем в «Васили» (база «Васильсурская Слобода»). Кто был, знает и записался те в курсе. Кто еще нет – общайтесь в ветке и плюсуйтесь. В общем и целом все как обычно. Едем, ловим, разговоры говорим. Щуки, коряги, бровки, красота, осень, давление скакануло, нифига не клюет, а потом вдруг в последний день поддесятки поперли ))) и т.д.и т.п. Коротко о главном:

Подробнее...
 
Голландия: велосипед + джерк = щука

Holland Zalt Pike

Эфттекс Эфттексом, но как же без рыбалки, когда столько воды рядом? Правильно – никак! Нехватка времени не позволила покататься ни с Бертусом, ни с Ули, ни с Питером на лодке… Жаль. Но, оказалось, что половить можно тут и с берега. И даже неплохо половить.

Подробнее...
 
Katran 430 часть 2 (до кондиции)

Katran 430 part 2

Вопросом собственно рыбалки с лодки я был озадачен с первых дней и первых мыслей о ней. Так что просто сесть в кресло и запустив движок понестись по воде – это еще совсем далеко не есть конечный результат! Нужно рыбу ловить. При этом с максимальной эффективностью и комфортом. Поэтому следующими пунктами установки в «программе минимум», конечно, были эхолот и электромотор.

Подробнее...
 
Efttex 2011

Angler Ukraine + Piskorsky

Основная тенденция, на мой взгляд, такая: производители вырабатывают потенциалы придуманных прежде успешных линеек, уменьшая размеры, играя цветом, добавляя хвостики и пр... Мало кто, реально, что-то новое разрабатывает. Копят силы и средства. Зато конторы из США активней стали двигаться в нашу сторону. И Frabill и Northland в этом году были в Европе.

Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 64 - 72 из 160

twitter

Юрист Проф Деловые Консультации Санкт-Петербург

рекламное место


sert Killer pop


Zalt 14 F


Buster Jerk в работе

????? ? ??????????? ?? ???? 2015 

10 - 13 ???????? 2015
"????? ? ??????????? ?? ???? 2015"
?. ??????, ????, ???. ?75

StrikePro

Zalt    

Rambler's Top100 рыбалка jailbreak iPhone 4g