• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
  • default color
  • red color
  • green color
Jerkmania.ru Печать E-mail

Jerkmania

Jerkmania.ru
Наш сайт и интернет магазин созданы для оказания информационной и технической поддержки, в развитии весьма непростого и увлекательного вида рыбалки – джеркбейтовой ловля. События, новости, отчеты о поездках, рекомендации, обзоры новинок – все это отражено в работе главной страницы. Одновременно с получением информации, наши посетители также смогут быстро и качественно пополнить ассортимент новинок в своих рыболовных ящиках и тубусах, отдав за это вменяемые деньги.

Совершенствуя свои навыки у российских и зарубежных экспертов, мы с радостью поделимся с вами приобретенными знаниями. В целях расширения круга знакомств и привлечения в наши ряды новых любителей джерковой ловли мы участвуем в выставках, и соревнованиях,  организуем совместные выезды на тренинги и рыбалки. Принимаем активное участие в поддержке и проведении Джеркфеста.

Новичкам поможем получить необходимую  консультативную поддержку по самой джерковой ловле, а также  грамотно подберем необходимое снаряжения учитывая ваши пожелания и возможности, что конечно сэкономит ваши деньги и время.

В магазине представлены  товары не только популярных мировых брендов. Также имеются редкие и эксклюзивные модели приманок и снаряжения мелкосерийного и авторского изготовления одобренные и рекомендованные рыболовами, и авторитетными  изданиями, признанные джерк-движением всего мира. Новинки эти кроме высоких оценок экспертов всегда будут проверены и нашим личным опытом. Ведь первым делом получив новую модель джерка, мы сами бежим на водоем и изучаем аспекты ее игры и привлекательности. И расскажем вам о них не понаслышке.

Приманки приобретенные в нашем магазине применимы с джерковой снастью, они помогут вам расширить рыболовный кругозор и приблизят к поимке практически любого хищника обитающего в реках и озерах, морях и океанах. Ассортимент постоянно пополняется и растет.

Работая со своим товаром, тем самым мы максимально быстро согласуем с вами заказ и способ оплаты, гарантируем его соответствие и отправим в самые короткие сроки по всем регионам России и ближнего зарубежья. В Москве доставка осуществляется оперативно в удобное для вас время.

Приветствуем всех активных участников и пользователей jerkmania.ru.
Огромный респект всем смелым людям, выбравшим этот путь, как “Стиль жизни”.

Филиппов Виталий (JerkMan).
Сайт:  http://jerkmania.ru

http://shop.jerkmania.ru

 

 
След. »

Юрист Проф Деловые Консультации Санкт-Петербург

рекламное место
StrikePro

Zalt    

Rambler's Top100 рыбалка jailbreak iPhone 4g