• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
  • default color
  • red color
  • green color
Главная
ВВЦ 27-ая выставка февраль 2010 Печать E-mail

Весенняя выставка самая долгожданная. Как обычно уйма интриг перед самой выставкой и много надежд на новинки. Кто какие новые спиннинги к сезону покажет? Какие приманки привезут? Чем нас порадуют? Основной рассказ от – Legasy, и немного дополнений от – Los. В четыре глаза чуть больше увиделось ))). 

Для начала, ошибся и по привычке пошел в 69 павильон, там же была представлена лишь охота. Так сделали многие. Но, быстрое перемещение в 75-тый павильон и тут как бальзам на душу ))). Огорчило, правда, немного то, что некоторые продавцы и дилеры только начали раскладывать свой скарб, а народ уже вовсю горел желанием поглазеть и купить, а многие приехали лишь на один день. Но не беда подойдем позже.

Mida Mida

«МИДА»
Первое, что попалось на глаза это всеми наша любимая Компания «МИДА» (магазин «Рыбомания»). Спиннингов не просто много, а нереально много и на любой вкус. Все любимые нами продавцы и люди с джерковым опытом Sanchezz и Лаборант во всю консультировали народ.
На выставке еще не было, но очень скоро появятся джерковые палки Major Craft!!! Пока будет линейка из двух спиннингов разной мощности. Но кое кто уже их щупал и тряс… ))) Будет круто и красиво. 

Agat and Ryoga

Золотая рыбка – AGAT. Эти ребята подготовились к выставке основательно! Наступили по всем фронтам.  Неимоверное количество джерков AGAT - ассортимент абсолютно весь, от hand –made до бюджетного пластика.  Кроме этого поводки, лип-грипы, костюмы...
Krotik и Юрий рад знакомству все было по делу. Krotik спасибо за «фокус» со спиннингом! Поток народа замирал смотря на эти чудеса вопреки законам физики. Это лишь показатель качества. Пока стоял разговаривал и осматривался, услышал рядом человека который говорил что пришел за джерковой палкой на тест. Чутье не подвело, так мы и познакомились с Savой нашим форумчанином.

Sava Legasy

На стенде можно было пощупать новые джерковые спинниги AGAT NOTHERN PIKE Jerk Rods в том числе и версия для бульдогов, пока недоработанная но уже нацеленная в нужном направлении. Фор удлинить и вперед. Обещали скоро доделать. А рядовые джерковые коротыши порадовали. Мощой и честным тестом. Проверили предварительно палки в бассейне. Зачет. И главное что тенденция писать честные цыферки на бланке уже прослеживается все заметней. Agat первые но уже не единственные кого НЕ нужно делить на 2. Все как написано так и есть.

Pnrk

Первая национальная рыболовная компания (ПНРК)
Кроме Zalt и ACE с виду ничего нового… Но если знать кое кого, и заглянуть кое куда, то по секрету удалось узнать (и потрогать) что ребята готовят к выходу в свет новую большую линейку тяжелых палок. Это уже совершенно иная концептуальная разработка нежели Jerkbait+. Разные длины, разные мощности. Будет и тяжелый глайдерный вариант будет и длинный бульдожий. На потрях все палки о-о-очень мощные - верхние тесты даже на ощупь 150-250 г. Тяжелые но  сработанные добротно и со знанием дела. Когда попадут в розницу? И как будут называться - пока не известно. Но видимо уже скоро.

Lucky Craft 180

Real California

Lucky Craft
Lucky Craft был представлен «Окунем» г. Санкт Петербург, и «Пираньей» г. Воронеж.  Линейка приманок Lucky Craft просто поразила выбором, все на любой вкус и цвет. Все что не спроси у Окуней, все у них есть )). Две джерковые новинки компании удалось попробовать в бассейне. LL Pointer 200 оказался не глайдером а пуллбейтом.

Надо попытать его будет. А вот 180 составник наоборот сразу показал классные проходы с зависаниями. Высокотехнологичный красивый - зачетный. Так же много было Real California 200 в безумно красивых расцветках.

Уловистая точка (ulovistaya.ru)
Презентация Айко 150. НВ не очень большой выбор да и других джерков тоже. Порадовали новые цвета Salmo. В принципе все как в инет шопе ulovistaya.ru

Amlur

«АМЛЮР» г. Санкт Петербург
В первый день выставки куча SUICK-ов… Я был одним из первых кто посетил их стенд. Приятно удивило то, что под конец первого дня выставки у них ассортимент заметно поубавился. Значит есть спрос на SUICK! Денис u33, наш форумчанин купил одного из  3 –х SUICK 12.  При этом громко сказав «Вот это наш размерчик!». Продавцы мило улыбнулись в ответ ))).
Кроме этого «АМЛЮР» представил  уже известные, финские   Jesse Jerk 60 гр, и 80 гр, выбор по цветам был приличный.
Было немного у «АМЛЮР» и топ-вотеров, о которых писал Дмитрий Лучин http://www.lunker.ru/article/topwaters/topwaters.html

Topwaters

Daiwa

Daiwa

Компания Daiwa заняла большой стэнд на выставке и кроме этого, устроила презентацию в конференц-зале мультипликаторных катушек и спиннингов.
Ну кроме уже известной Ryoga,  еще пары как всегда дорогих и как всегда очень хороших мультов, Дайва разродилась чем бы вы думали? Серией джерковых палок! Причем это не Vip muskie для американского рынка (которые тоже скоро к нам привезут ограниченной серией) и не эстетский Silver Creek, а народная линейка красненьких коротышей.  Очень похожа на красную Бромановскую серию. Ну очень… Те же длины те же тесты. До 140 до 250, разнесенные ручки. Двух и одно частники. Те же завышения тестов тот же строй… Очень похоже все. Цена? Пока не известна. Палочки еще не подписаны – пока что лишь опытные образцы. Попробуем протестировать Daiwa Vulсan Supreme Jerkbait  этой весной. 

St Croix

Moscanella
Большой стэнд у компании Moscanella куча спиннигов, но как то по нашим делам маловато. Однако первый лучик уже забрезжил. Новенький Pontoon 21 пока что еще в 6 см варианте но уже БЕЗ лопасти! Составничок. К середине года будет модель побольше а через годик будет и совсем большой))). Будет нам Понтуновский джерк)). В качестве тяжелого оружия Moscanella прихватили официального представителя St.Croix с которым мне довелось побеседовать о том что именно джерковых одночастников практически нет в России и приходиться покупать их не в Moscanella а штатах. Поглядим что изменится?

Lotta

Lotta-Olt
Дилеры Abu Garcia выставили все мультипликаторы на любой вкус и под любые задачи. Другое дело цены….. Но тут были и Morrum ZX и Revo Toro HS и  Winch и все все все… Кроме этого куча шнуров и Берклевских лип – грипов, и немного Abu Garcia Hi-Lo Jerkbait в двух размерах.

Квим Sportex
Sportex тоже будет джерковый ))). Зная о высокой репутации компании собственно сомневаться в палке не приходится. Образцов пока не видать было. Подождем увидим.

Balzer Alegra up 70 

Авек (Balzer \ Reaction Strike)
Balzer кроме  джеркбейтов выставили неплохую линейку джерковых удилищ. Серия Alegra. На потрях они оказались совсем не хлипкими а некоторые даже очень ни чего, были модели и с разнесенной ручкой и с разными тестами. По ощущениям тесты честные. И забавные овальные кольца на некоторых моделях… Вообще свой подход к вопросу а не слепое копирование того что уже у кого то есть – это всегда приятно. Balzer – именно такие – своеобразные.

Balzer ring

У этой же компании наладились отношения с Reaction Strike. И на ВВЦ уже лежали Revolution Shad – ы вплоть до 12 дюймов! А так же джерки Da Glide и Da Fred. Круто. Но самое главное что? А вот что… Палочки Reaction Strike !!! Это те же Musky Innovations!!! Будут у нас летом линейки со всеми длинами и тестами.

Reaction Strike 12

И еще… Balzer выпустил клона уловистой модели джерка Jaxon. Только в более качественном исполнении и более приятных продуманных окрасках.

Balzer jerk

Мировые снасти
Мировые снасти представляли как всегда сразу несколько брендов – Sakura, SAVAGE GEAR, и Sebile, MITCHELL. Ну очень много приманок на любой вкус, плюс к этому бассейн для тестирования снастей и приманок. Mitchell Elite  джерковые скоро придут окончательные и доработанные. К середине марта должны быть в рознице. Нормальные честные простые народные. Что еще про них сказать? Если цена будет около 3 т.р. то будет претендент на звание народной джерковой палки.  Наконец то появились в Росии Stick Shadd 155 и 182!!! 

Stick Shadd 182

Strike Pro
Ничего сильно нового. Кроме Бастеров разукрашенных по новому. Но очень хорошо что наконец станут возить Страйковскую плетню Strike Wire в приличных диаметрах.

Strike Wire 041

Бассейн
Уж что было хорошо так это бассейн для тестирования снастей. Да маловат, да не настолько широк для разгона некоторых приманок, но это уже что то. Первым делом на тест в бассейн пошла палка AGAT NOTHERN PIKE Jerk Rods, в компании с джерком Lucky Craft. Палка оказалась с честным тестом и не отыгрывала. Быстрая смена приманок и в ход пошли джеркбеты от SAVAGE GEAR и Sebile. Потом попробовали и Sweeper и Daiwa Vulcan Supreme Jerkbait и Mitchell Elite Casting и River 2 Sea Kong…  и…

Salmo sweeper 17

В общем все что попалось под руку… Кидались и все вместе и по очереди… Андрей (Legasy), Алексей (Los), Виталий из Jerkmania, Денис из Мировых Снастей, Laurent Picq из Sebile, Olegin из Fion… Все в дружественной обстановке. Хорошо. За что спасибо Мировым Снастям – организовавшим бассейн.    

Bassein 10

Что еще? Aiko, Okuma, Jaxon, Gr-Fish, Salmo, Izumi... Что не говори, а выставка состоялась, и крен в сторону джерка явно присутствовал. Куча приманок и обновление линеек спиннингов. Все более подкованных в вопросе людей можно встретить. И производители и дилеры уже потихоньку вникают в суть дела. Все идет все движется. Порадовали также форумчане пришедшие на выставку куча позитивных эмоций от общения с людьми увлеченными так же, и тем же…

los jerkmania lolo

Остальные фото ТУТ

Обсудить ТУТ

 

 
« Пред.   След. »

twitter

Юрист Проф Деловые Консультации Санкт-Петербург

рекламное место


sert Killer pop


Zalt 14 F


Buster Jerk в работе

????? ? ??????????? ?? ???? 2015 

10 - 13 ???????? 2015
"????? ? ??????????? ?? ???? 2015"
?. ??????, ????, ???. ?75

StrikePro

Zalt    

Rambler's Top100 рыбалка jailbreak iPhone 4g