• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
  • default color
  • red color
  • green color
Главная
Новые джерки из Muskyshop Печать E-mail

Кто как плавает?

Самое главное и приятное что тут нет «дублеров». Как есть например у шведов\финнов, у которых и Slider может быть Ron Thompson, и Westin Jerk копировать Jesse Jerk и т.п. Европа «тырит» и формы и цвета друг у друга без зазрения совести. А тут все штатовское, очень специфическое и ни на что не похожее. Ни формой, ни игрой.

Magic Maker

Magic Maker Musky Mania
Magic Maker Musky Mania
Больше всех на ходовых испытаниях понравился именно он, как собственно и ожидалось. Не зря я их сразу несколько штук заказал. Уверен пригодятся. Цвета просто загляденье. Сам бы если красил, то так бы точно и сделал. Огромный красный глаз тоже понравился. Насколько он необходим, сказать сложно. Но не помешает уж точно (если не отгрызут щуки, ибо он приклеен). Джерк пластмассовый, из двух половинок (даже шов проступает немного). Имеет двойную  погремушку!!! Один большой шар (или не шар) который громыхает редко и низко, и какую то еще совсем мелкую «крупу», которая шуршит всегда. Прикольно. Летает хорошо. С курса не сбивается. Ходит вправо-влево очень красиво, резко и натурально. Медленно тонет. Даже если дать утонуть на 5 метров все равно через десять-пятнадцать рывков активной проводки вылезает на полуметровую отметку. Если совсем уж тихонько дергать, то можно с трудом на 1,5 метрах провести. Но видимо не стоит. Не для того он сделан. Он для щуки в хорошем настроении на глубине до 3-4 метров. Так его точно и увидят и услышат.  Тройники нереально огромные и какие то громоздкие что-ли... Сразу поменял на Owner 3/0 с тройной заточкой. Может конечно я и ошибаюсь, но думаю это будет отличный «весенний» джерк. Когда щука на средней глубине и активна.

Hellhound

Hellhound Drifter Tackle
Hellhound Drifter Tackle
Неожиданно очень понравился. Честно говоря, даже не знал сперва как он будет работать. Вдруг пуллбейт? Даже думал – вдруг огромный уокер? Уже после заказа залез, поглядел на их сайт и узрел что он sinking - тонущий и «side to side action» имеет. Успокоился. Очень какой-то он мощный и цельный на ощупь. Да и ни погремушек и никаких наворотов нет. Просто длинный тяжелый тонущий джерк. Бока плоские. Покрашен без изысков. На «попе» два горизонтально ориентированных маленьких крылышка. Это для того чтоб с боку на бок не крутился на рывках. Мне лично именно такие джерки больше нравятся – которые ровно напра-налево бегают и никаких лишних колебаний не делают. Как-то серьезней все это выглядит ))). Но не только это. На мой взгляд, и проводку легче контролировать с такими приманками. Hellhound (типа «Адская Гончая» наверно можно перевести) летает очень далеко и точно. Никакой ветер ему, понятное дело, не страшен. Проводка очень простая и приятная. Джерк исполняет длинные редкие достаточно плавные отходы из стороны в строну, чего и следовало ожидать от такой геометрии. Думаю, осенью заработает отлично. Щуке осенью крупное и «ленивое» что-то вроде как надо?  Вот «оно» как раз такое и есть. Идет 0,5-1,0 м от поверхности. Тройники на нем показались вполне нормального размера. Ничем не напрягли и не испугали. Так их и оставил.

Slammer

Slammer
Slammer
Джерк оказался очень мелководный. Наверное, самый мелководный из всех заказанных. Идет практически у самой поверхности. Только если сильно постараться, и непрерывно дергать его быстрой змейкой, то залезет на полметра вглубь наверное. Короче полигон определил ему следующий – лето, жарко, много водорослей и между ними прогалы. Там ему самое место. Как аналог ему по размерам и по проводке можно рассмотреть мелкий Buster Jer II и «нормальный» Buster Jerk в версии Shallow. Игра у них очень похожая. Только пожалуй Slammer чуть поленивей и поплавней отходы делает. Совсем чуточку. Но это может «стрельнуть» запросто. Иногда малейшее отличие в рывках дает очень ощутимый результат. Так что Slаmmer ни в коем случае не дублер BJ II или BJ shallow. За ним кстати окуни гурьбой гоняются и некоторые цапнуть пытались. А это хороший знак ))) !!! Щуки там где его пускал просто не было. Уверен клюнет. Даже сомнений нет.  Короче ждет первой летней или ранне-осенней рыбалки. Погремушек нет никаких. Еще понравилось носовое колечко. У него оно горизонтально! Не знаю есть ли в этом какой то реальный технический плюс? Но почему-то отметил сразу про себя, что - это есть хорошо. Почему еще пока не знаю. 

Smuttly Dog

Smuttly Dog
Smuttly Dog
Самый здоровый и опасный с виду. Вообще какая-то «Ацкая Cотона»))) а не приманка. Все настолько мощное! Да и окраску выбрал я тоже не самую богоугодную… И арматура и тройники и лак на колечках застывший, все такое толстое и большое, что даже страшно становится какие там у них маски злые бывают…))) Ничего пока менять не стал. Останется как «большой для больших». Ходит под водой очень аппетитно из стороны в сторону. Позволяет играться в очень широком диапазоне. Можно и равномерную частую змейку делать. Можно и с проплывами. Можно вообще с паузами и остановками. Ничего при этом не перехлестывается и игра не теряется. Из за того что можно замедлять игру Smuttly получается самый глубоководный из всех испытуемых. Им можно лениво играть и на 2 м и даже наверное глубже. Буду его предлагать щуке которая прячется в корягах например на 5 метровой глубине и не вылезает за мелкими джерками. А сильно тонущими там цепляется. Вот им большим, черным, и с разнообразной медленной и быстрой игрой и попробую повытягивать «мамок» наверх. Если на 2 метрах его вести потихоньку, то самое «то» думаю будет.

 
« Пред.   След. »

twitter

Юрист Проф Деловые Консультации Санкт-Петербург

рекламное место


sert Killer pop


Zalt 14 F


Buster Jerk в работе

????? ? ??????????? ?? ???? 2015 

10 - 13 ???????? 2015
"????? ? ??????????? ?? ???? 2015"
?. ??????, ????, ???. ?75

StrikePro

Zalt    

Rambler's Top100 рыбалка jailbreak iPhone 4g