Форум на Jerkbait.ru: Крокус Февраль 2011 - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Крокус Февраль 2011

#1
Пользователь офлайн   Alleon 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 916
  • Регистрация: 31 Январь 08
  • ГородМосква
  • Имя:Александр
Изображение

Первая выставочная «ласточка» 2011 года пролетела тихо, мирно и спокойно. Ничего сверхъестественного видно не было. Все ровно все как обычно. Несмотря на то что товаров меньше, представителей брендов меньше, торговли меньше, новинок меньше… Точнее благодаря этому всему тут настолько проще и удобней все увидеть и обсудить, посидеть в кафешке не толкаясь ни с кем… Что она не может не нравится. Хотя это мне москалю :lol:… Ехать же сюда за «тридевять земель», поглядеть и прикупить конечно смысла нет.


Целиком статья ТУТ
@jerkbait_ru
Правила форума ТУТ

#2
Пользователь офлайн   Elvis 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 425
  • Регистрация: 08 Февраль 10
  • ГородМосква
  • Имя:Александр
Алексей, спасибо за отчет!
"Птичка" жжет:lol:
Соблюдайте правило трёх R.

#3
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Просмотр сообщенияАлександр (Elvis) (21 Февраль 2011 - 19:20) писал:

Алексей, спасибо за отчет!
"Птичка" жжет:lol:


Параллельно продавцы (их там штуки 4) такую ахинею людям впаривали.... мама не горюй...
Вейдерсы для троллинга на НВ, секретный графит для внутреннего рынка японии, который китайцы специально (по большому секрету) используют на бланках собранных на космическом заводе и пишут China чтоб никто не догадался... про тягу катушек, строй спиннингов такие термины проскакивали что мой диалог, это так семечки...

Ужас )))

Хотя говорят что если грамотно с ними торговаться, то можно и за нормальную цену в итоге купить что то. Не знаю... Каждому свое. Я уж лучше не потрогав ни разу, на Кобыле куплю.

#4
Пользователь офлайн   Рыб@лOFF™ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 6 771
  • Регистрация: 03 Июль 08
  • ГородЕкатеринбург
  • Имя:Олег

Просмотр сообщенияlos (21 Февраль 2011 - 19:30) писал:

Параллельно продавцы (их там штуки 4) такую ахинею людям впаривали.... мама не горюй...
Вейдерсы для троллинга на НВ, секретный графит для внутреннего рынка японии, который китайцы специально (по большому секрету) используют на бланках собранных на космическом заводе и пишут China чтоб никто не догадался... про тягу катушек, строй спиннингов такие термины проскакивали что мой диалог, это так семечки...

Ужас )))

Хотя говорят что если грамотно с ними торговаться, то можно и за нормальную цену в итоге купить что то. Не знаю... Каждому свое. Я уж лучше не потрогав ни разу, на Кобыле куплю.


Да уж, весело у вас там :lol: :lol: ;D ;) ;) ;D ;D
© ”При многословии не миновать греха...” (Прит. 10, 19).☝️
С уважением, Рыб@лOFF™ (В миру́ Олег)

#5
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
Это Олег, разминка! То ли еще будет на ВВЦ :lol: :lol: ;D ;) ;)

#6
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Просмотр сообщенияlos (21 Февраль 2011 - 19:37) писал:

Это Олег, разминка! То ли еще будет на ВВЦ ::) ::) :) ;D ;D

Ага слышал и видел. Топвотеры идут на глубине 5 метров и глайдят
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#7
Пользователь онлайн   u33 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 185
  • Регистрация: 23 Декабрь 08
  • ГородРоссия
  • Имя:Денис

Просмотр сообщенияlos (21 Февраль 2011 - 19:30) писал:

Вейдерсы для троллинга на НВ

Надо в мемориз внести))

#8
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Просмотр сообщения►u33◄ (22 Февраль 2011 - 00:25) писал:

Надо в мемориз внести))


Это кстати отчасти не шутка... Уже много троллей видел в таком виде на НВ. Спашивал в аккурате))) мол почему наряд такой?
Оказывается причина проста. Сомов и лобиков затроленных в лодку затаскивают баграми и чтоб дорогие костюмы Nexus и TD слизью и кровью не пачкать одевают вейдерсы поверх всего.... Типа удобно и аккуратненько все.

Но сама фраза "вейдерсы для троллинга" звучит конечно очень потешно ))).

#9
Пользователь офлайн   igor48 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 379
  • Регистрация: 14 Декабрь 08
  • ГородСанкт-Петербург, В.О.
Поржал от души))), Леш ты как всегда молодец!

У нас на Кондратьевском рынке подобные продавцы тоже не редкость - главное впарить)))

Мягких себилевских свимов себе уже купил (у меня Окуни совсем недалеко от дома магаз открыли) - даже в ванной пополоскал, прикольные, летом в траве должны работать.
Two beer, or not two beer

#10
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Просмотр сообщенияigor48 (26 Февраль 2011 - 19:49) писал:

Поржал от души))), Леш ты как всегда молодец!

У нас на Кондратьевском рынке подобные продавцы тоже не редкость - главное впарить)))

Мягких себилевских свимов себе уже купил (у меня Окуни совсем недалеко от дома магаз открыли) - даже в ванной пополоскал, прикольные, летом в траве должны работать.


Мягкие - играют супер - по крепям лазиют не вопрос - рыба кидается - жрут все. Все отлично.
Кроме %% засекаемости.....
С бассом то оно проще... он всосал - подождал пока глотать начнет и секи от души. Офсет найдет куда ткунться.
А вот со щукой не так складно все... Порой 20 поклевок = 1 щука...
Себиль грит привыкнуть нужно к такой "запоздалой" подсечке с оддачей и все будет хорошо. Но перебороть желание секануть сразу после контакта очень сложно )))

#11
Пользователь офлайн   psv96 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 478
  • Регистрация: 05 Апрель 09
  • ГородMN
  • Имя:psv96

Просмотр сообщенияlos (01 Март 2011 - 16:13) писал:

Мягкие - играют супер - по крепям лазиют не вопрос - рыба кидается - жрут все. Все отлично.
Кроме %% засекаемости.....
С бассом то оно проще... он всосал - подождал пока глотать начнет и секи от души. Офсет найдет куда ткунться.
А вот со щукой не так складно все... Порой 20 поклевок = 1 щука...
Себиль грит привыкнуть нужно к такой "запоздалой" подсечке с оддачей и все будет хорошо. Но перебороть желание секануть сразу после контакта очень сложно )))

С басом тоже самое. Море поклёвок - засекаемость я бы оценил как 1 к 4-5. Паузу держать - самое сложноё. Всегда имел с этим проблемы. Начиная с давних времён ловли на снасточку с мёртвой рыбкой
www.esoxcustoms.com

#12
Пользователь офлайн   igor48 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 379
  • Регистрация: 14 Декабрь 08
  • ГородСанкт-Петербург, В.О.

Просмотр сообщенияlos (01 Март 2011 - 16:13) писал:

Мягкие - играют супер - по крепям лазиют не вопрос - рыба кидается - жрут все. Все отлично.
Кроме %% засекаемости.....
С бассом то оно проще... он всосал - подождал пока глотать начнет и секи от души. Офсет найдет куда ткунться.
А вот со щукой не так складно все... Порой 20 поклевок = 1 щука...
Себиль грит привыкнуть нужно к такой "запоздалой" подсечке с оддачей и все будет хорошо. Но перебороть желание секануть сразу после контакта очень сложно )))


У меня в качестве развлекухи летом ловля по сплошной траве на Гатор с твистером - выходов море, засекаемость почти ноль, но удовольствия..... так что насчет не просекать сразу - это уже для меня вполне терпимо.
Two beer, or not two beer

#13
Гость_kosmos_*

  • Группа: Гости
2 Alleon

Хорошо написано!Спасибо!

ЗЫ кстати Авалон мне оч запомнился его красивыми катерами и отдыхающими, которые с них на ходу е"ошат из ружей по орлам и чайкам, ловят на зимовальных, банки/бутылки/....за борт кидают не говоря о тотальном троллинге, зато - фестивали, инструктора, тв, инет магаз....))

#14
Пользователь офлайн   Mendesobal 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 011
  • Регистрация: 30 Сентябрь 09
  • Городг.Новороссийск
  • Имя:Владимир

Просмотр сообщенияkosmos (12 Апрель 2011 - 21:15) писал:

2 AlleonХорошо написано!Спасибо!ЗЫ кстати Авалон мне оч запомнился его красивыми катерами и отдыхающими, которые с них на ходу е"ошат из ружей по орлам и чайкам, ловят на зимовальных, банки/бутылки/....за борт кидают не говоря о тотальном троллинге, зато - фестивали, инструктора, тв, инет магаз....))

Наши? Точно соотечественники!

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account