Форум на Jerkbait.ru: Самая мощная мыльница, кто она? - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Самая мощная мыльница, кто она?

#21
Пользователь офлайн   okabana 

  • R.I.P.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 923
  • Регистрация: 12 Февраль 09
  • ГородRiga, Latvija

Цитата

Okabama, я так понял, ты Торе предпочел Курадо. 1)Почему? Если не трудно, то развернуто. Спасибо. 2)Какой диаметр плетни тебе кажется максимальным на Курадо (уж оч глазок узкий)?
У меня рука очень устает на бочках высоких, вот и задумал мыльницы на оба комплекта: тяжелую (до 100 г) - Торо 51 или Курадо 301, легкую (до 45 г) - Курадо 201(альтернатив не видно что-то).


Если говорить о предпочтениях в пользу Курадо, то в моем случае они весьма условны. Торой не пользовался. Кураду просто взял по удачной цене ;) Покрутил в руках, примерил на палку, очень понравилась. У меня туда запросто влезло 110 метров Вариваса 80лб. Ширина глазка не напрягает. Для меня она удобнее в хвате, чем Торо. По сравнению с ДжБ и С4 кидается дальше. Да и японская сборка греет душу, но это чисто надуманное преимущество относительно Торо наверное. Катуха достаточно мощная, ловить очень приятно. В потроха не лез ;D Мой предел это Абушку ДжБ разобрать ;D.
OCT

When I die, I hope its while I'm fishing for pikes, 'cause I'll already be in heaven.

#22
Пользователь офлайн   whitepike 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 09 Март 10
ТОРО ВИНЧ и ее 4.6 иногда вылазит против ее достоинств, ветер, волна, длинный спиннинг, быстрая проводка везде где требуется быстрый выбор лески ощутимо чувствуется не хватка скорости.  пока нагружал 160гр с нагрузкой справляется, а так при спокойных условиях,  узких участках реки, и при применении глубинных и средне-медленных приманок в самый раз, свимы, глайдеры, резина. Плетни входит под завязку 110м  Spider 0.4  В хозяйстве имеет свое место и не пылится да и .. (коряги подымает не хило  :'( :'( ;D)

#23
Пользователь офлайн   mavR66 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 148
  • Регистрация: 28 Сентябрь 09
  • ГородЕктеринбург
В Абушках все семейство ТОРО - это ни что иное как потроха классического бочонка впиханные в эргономичный и крепкий низкопрофильный корпус, так что вся "дурь" в катушке такая же, как и у классики.
Custom Jerk Rods

Поделиться темой:


  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

4 человек читают эту тему
0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account