• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
  • default color
  • red color
  • green color
Главная arrow Шоппинг arrow Магазины arrow Магазин"Правильные снасти"
Магазин"Правильные снасти" Печать E-mail

Улица Краснобогатырская, д 79. ТЦ Скат. Магазин называется "Правильные снасти".

Image

Чем порадовал, так это обилием приманок. Воблера Manns, Halco, вездесущие Yo-Zuri от голавлиных до троллинговых. Большой выбор Zip Baits, периодически обновляется линейка megabass, IMA.

Image

 Из обычных приманок - силикон manns, bass assassin и yamamoto. Вертушки Блю Фокс, Mira, Axel практически всегда в полном ассортименте. По мясорубкам ассортимент небольшой, но есть что выбрать. Yoshino, shimano и banax присутствуют по крайней мере.

Image

Из мультов ребята предпочитают abu garsia. Говорят что хоть и дорогие агрегаты, но надежность превыше всего. На почетном месте стоит абушка JB 5601C.

Image

 Один из продавцов - мультовик со стажем больше 10 лет, так что и подскажет и расскажет о мультах все. Джерковых палок немного, но от трех производителей - Tail&Scale, Broman O Dell и Berkley. В этом году привезли берклюшные двухчастники, как говорят сделанные специально для России.

Image

 И разнообразие джерковых приманок - Zalt, АСЕ, Esox, ABU GARCIA и Spigg.

Image

Из плетенки - большой выбор спайдера, прошки, Fire Line. Наконец-то увидел поводки, сделанные именно для джерка, титановые. Стоят, правда, как сбитый Боинг, но продавцы уверяли что это - "самое то". Из одежды в магазине есть шведский Fjal Raven, куртки полар, верхняя одежда и термобелье. Вообще АК достаточно дорогой бренд, но скандинаское качество своих денег стоит.

Image

 Ну и наконец, если захочется улов закоптить, присутствует для этого все - от жидкости для розжига и ольховой щепы до коптилен и мангалов.

Image

 Наличие и ассортимент всегда можно уточнить по телефону 8 (965) 1359975. Ну и в случае обмыва покупки, в здании есть кафе где можно спокойно посидеть, поговорить и обмыть все что нужно Да, и если что то понравилось в каталоге снастей, будь то морская палка, гортексовая куртка или комплект детского термобелья - под заказ обещали привезти.

 

 
« Пред.   След. »

Юрист Проф Деловые Консультации Санкт-Петербург

рекламное место
StrikePro

Zalt    

Rambler's Top100 рыбалка jailbreak iPhone 4g