• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
  • default color
  • red color
  • green color
Лодочка vol 2 - выбор в размере 46-49
Princecraft 460-490

Хочется больше палубы, больше мореходности, больше мощности. Чтоб не спотыкаться друг о друга когда рыба у лодки, чтоб большой волны не бояться, чтоб под эхо и «электричку» были площадки, чтоб спиннинги и подсак под рукой…  Как на картинке. Или примерно так.
Подробнее...
 
Тонкая грань
Image

По-приезду с очередного джеркфеста, одна мысль никак мне покоя не давала… То вроде затихнет она под напором дел, работы и бытовых вопросов, а то опять начинает сверлить мозг бессонными ночами. Постараюсь изложить ее максимально доходчиво, а там посмотрим, во что выльется.
Подробнее...
 
Джеркфест Васильсурск 9-тый 2015
Jerkfest 2015

Уже прикатившись, выдохнув и отдохнув, еще раз согласен с Яном который в крайний день сказал что мы все реально крутые парни раз отбомбили в такую погоду и нам есть чем гордится ))). Это правда, и главное очень ценный опыт. ВСЕМ участникам жму руку. Мы все молодцы! А Беларусь и Эстония – двумя руками жму, ибо вы вдвойне!
Подробнее...
 
Белорусский Джеркфест 2015
Jerkfest RB 2015

Ну что сказать, камрады…  Рыбалка началась еще в дороге, с смс-ки Daboos-a, о том что Jerkom@n поймал 10 + вне зачета… И второй смс-ки что Марат поймал ту же самую рыбу на следующий день. Мы переглянулись, улыбнулись и  Коля утопил педаль глубже… Уже здорово!

Подробнее...
 
Daiwa Ryoga Shrapnel C3000HL

Daiwa Ryoga Shrapnel St Croix The Jerk

Явление долгожданное и знаковое. Возможно, Sharpnel и есть ответ на «бородатый» вопрос – «Какая катушка для джерка самая лучшая?»… Для наглядности, полезно будет рассмотреть ее «на фоне» джерковых катушек:  Lexa 400, Lexa 300, Ryoga 2020HSL, Abu Tormentor 6601.

Подробнее...
 
Северная щука-радость или мука?! (часть четвёртая).

Gelo 2014

Казалось бы, что надо для счастья людям увлечённым щукой и джерком? Совсем немного. Вода и щука в ней. Но наши местные водоёмы скудны на трофеи «благодаря» экологии, браконьерам и спиннингистам –любителям. Глядя на размер местной щуки, невольно возникает мысль, что это лишь маленькая "копия" рыбацкого счастья… А где же тогда находится "оригинал"? Последнею пятилетку мы занимались поиском ответов на вопрос - действительно ли существует  щучье "эльдорадо" и где оно находится?

 Отчет целиком на форуме.

 
Поездка в Швецию 2014

Sweden 2014 Lenivec

Уезжая из Швеции в прошлом году, был уверен, что захочу опять именно в это место. Не надо искать где поесть, где магазины, люди знакомые, есть конкретные идеи и проверенные места, а стало быть, меньше адаптационный стресс. Но и нужно двигаться дальше, осваивать новые места. Как это совместить? Решили еще на обратном пути разведать плацдарм для следующей поездки - место где обещали крупную щуку;). По крайней мере, показывали фото с 12-14 кг «мамками».

Подробнее...
 
Трофейная щука на Мега и XL джерки


                 
Четыре сезона (2011-2014 г) рыбалок на Севере стали идеальным полигоном для экспериментов с джерковой ловлей. Север предоставляет отличную возможность дать правильную оценку и сделать честные выводы о снастях, приманках, различных девайсах, и самое главное о теориях и идеях в джеркбейте. Именно тут выполняется ряд условий необходимых для чистоты эксперимента, так сказать идеальная пропорция соотношений истин. И основное это наличие «девственной» щуки в том числе и трофейной, которая клюет на все известные виды приманок.

Подробнее...
 
Далее...
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 28 - 36 из 160

twitter

Юрист Проф Деловые Консультации Санкт-Петербург

рекламное место


sert Killer pop


Zalt 14 F


Buster Jerk в работе

????? ? ??????????? ?? ???? 2015 

10 - 13 ???????? 2015
"????? ? ??????????? ?? ???? 2015"
?. ??????, ????, ???. ?75

StrikePro

Zalt    

Rambler's Top100 рыбалка jailbreak iPhone 4g