• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
  • default color
  • red color
  • green color
Аландский дневник Уральцев & Второй «блин» от Макса

Image

Отчет о совместной весенней поездке за щукой на Аланды сборной команды Jerkbait.ru Ural и Макса (Legatchita). Авторы Ян Боже (Jan) и Максим Коженков (Legatchita). 

Подробнее...
 
Джеркфест 2012 jerkbait.ru

Васильсурская Слобода, октябрь 2012. Официальный релиз.

Подробнее...
 
Тюнинг Abu Garcia

Катушки Abu Garcia Ambassadeur уже давно популярны среди рыболовов во всём мире. Простые по конструкции, достаточно надёжные и недорогие. Это зачастую является одним из решающих факторов при выборе и приобретении катушки для джеркинга. Однако любому рыболову всегда хочется иметь в своих руках что-то особенное и более совершенное.

Подробнее...
 
2013 Milwaukee Musky Expo
MME banner

Ну вот, наконец удалось побывать на второй по размеру muskie/pike выставке в Milwaukee. Хочется поделиться своими впечатлениями с Вами, уважаемые коллеги. 
Подробнее...
 
Северная щука - радость или мука

Severnaya Shuka

Бытует мнение, что Север это гарантированное место для поимки трофейной щуки, что сделать это и зафиксировать свой личный рекорд можно именно здесь. Нет рыбака, который не мечтал бы побывать на Северах, и не хотел бы поднять свою самооценку, держа на фото трофейного хищника за десятку. Вот и мы заразились северным вирусом и стали готовить и планировать экспедицию на средний север Красноярского края, а именно на реку Енисей в район Вороговских островов.

 

Подробнее...
 
Gadda 10 plus

10.4 pike Buster Jerk

Маленькая протока на выходе в Балтику. Соленая вода, камыш по краям, камни там-сям, редкие водоросли на дне. Скандинавская классика. Лодка дрейфом уже прошла «вкусный» поворот. Позади, метрах в 10, хороший бурун. Кидаю туда Buster Jerk, несколько рывков и пауза  – удар. Сидит надежно. Подсак Frabill. Ассистирует Stefan Trumstedt. Волноваться нечего. Это моя 10+…

Подробнее...
 
EDGE Gary Loomis "За Фишем"
Loomis and Demidovich

До последнего не верил что это случиться. Даже уже приехав на «Авалон» и слыша что… точно будет, вот рейс задержали на 4 часа, вот уже вроде в такси едут, вот уже на подъезде…. Не верил :)  Но все же он приехал. Седой, полноватый, веселый и жизнерадостный «дедушка спиннинга» Гари Лумис. Приехал на осенний фестиваль, который проводит ТД Окунь «За фишем».
Подробнее...
 
Джеркфест 2012 (6-ой официальный)

Давно гонял сей момент… Думал, а вдруг так вот получится что я «победю»? Что делать то? Но,  «Василевский Нептун» миловал от этой оказии так стабильно все эти годы, что я расслабился совсем. И он таки меня подловил, вручив самую длинную щучку в руки на 6-ом официальном фесте (5-тый Василевский). Попробую по порядку.

Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 46 - 54 из 160

twitter

Юрист Проф Деловые Консультации Санкт-Петербург

рекламное место


sert Killer pop


Zalt 14 F


Buster Jerk в работе

????? ? ??????????? ?? ???? 2015 

10 - 13 ???????? 2015
"????? ? ??????????? ?? ???? 2015"
?. ??????, ????, ???. ?75

StrikePro

Zalt    

Rambler's Top100 рыбалка jailbreak iPhone 4g