• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
  • default color
  • red color
  • green color
Efttex 2009 Budapest - новинки

EFTTEX 2009

Очень много свимбейтов. А-ля Magic Swimmer и BBZ-1. У всех, у кого можно и нельзя, и новые и старые, и свои и копии… Очень много. Даже неинтересно много. А чем еще порадуют буржуи нашего брата в сезоне 2009-2010? Разгребаю чемодан новых буратин… Щас поглядим.

Подробнее...
 
Свимбейты против глайдеров

Spro BBZ 1 plus Big pike mouth

(«Васильсурская Слобода» 14 – 18 Мая 2009)
Запоздалая и непонятная весна и малый уровень воды сделали свое дело. «Дурного» количества щуки в корягах (как в прошлую весну) в эту поездку не было. Рыбалка вышла очень и очень трудовая. Извечный вопрос: «Что менять, точки или приманки? - в результате вылился в ответ - И то и другое». Но результат порадовал ))).

Подробнее...
 
Bomber Herky Jerky

Bomber Herky Jerky

Bomber Herky Jerky
С пылу с жару. Только что испеченный в пекарнях Pradco новый глайдер Bomber Herky Jerky. Интересное антикризисное решение. Зачетные «щучьи» цвета. Все мощно и по делу. Без особой «лирики». Подумать о том что Bomber Herky Jerky не будет ловить щуку – невозможно. При одном взгляде на него понятно - будет конечно!

Подробнее...
 
Проводки UL - джерков. Видео

Jerkbaits

Несколько видео проводок UL – джерков
1-3 Мая (с праздничком нас!) недалеко от Калязина на Волжском заливе. На рыбу и не рассчитывал. Пытался видео с джерками поснимать. И вот ведь и тут, словно все говорит; «Нефига мельчить – лови нормальными размерами». Мелкие джерки и снимать то муторно. Так что не обессудьте – как вышло, так и вышло.

Подробнее...
 
Маскишоповские джерки и другие буратины

Muskishop

   Затестил на майских праздниках всех Маскишоповских джерков, которые были заказаны за зиму. До кучи покидал немного Европейцев новых. Хочу поделиться впечатлениями. Тезисно. Без щуки. Только рабочие моменты проводок.

Подробнее...
 
Авалон. 9 - 13 апреля 2009

Холодные апрельские затоны
Небольшой тест новинок (в основном UL джерки) весной 2009. Поездка на базу «Авалон» 9-13 Апреля. Хотели всех перехитрить и попасть в самый пик клева по затонам… Но погода перехитрила нас... Так что в этот раз похвастаться трофеями не получится. Но  не трофейной щуки половили нормально. Опробовали новинки.

Подробнее...
 
Убить "мыльницу"? Легко
1 Mult

Бюджетных мультов (убитых и недобитых) накопилось за 2007- 08 год прилично… Повспоминал, что как было, и решил собрать в кучу всю инфу что накопилась. Без залезания в механизм. Чисто user – ский обзор. Все мыльницы использовались с джерками от 30 г. до 100 г., и особенно не жалелись…

Подробнее...
 
ВВЦ и Крокус 26.02 - 01.03 2009

ВВЦ и Крокус 26 февраля - 01 марта 2009 г.

Одновременные выставки Крокус и ВВЦ большого сумбура в наши ряды не внесли. Все кто хотел что-то купить, приехали на ВВЦ. Кому было просто любопытно – те еще и Крокус посетили. В Крокусе были лишь «Мировые Снасти», «Москанелла» и D.A.M. И в плане джерков ничего интересного не было. А на ВВЦ и выставлялись и продавали «Золотая Рыбка», «Мида», «Амлюр», «Рыбацкое подворье» и еще много других…

Подробнее...
 
Далее...
<< [Первая] < [Предыдущая] 11 12 13 14 15 16 17 18 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 127 - 135 из 160

twitter

Юрист Проф Деловые Консультации Санкт-Петербург

рекламное место


sert Killer pop


Zalt 14 F


Buster Jerk в работе

????? ? ??????????? ?? ???? 2015 

10 - 13 ???????? 2015
"????? ? ??????????? ?? ???? 2015"
?. ??????, ????, ???. ?75

StrikePro

Zalt    

Rambler's Top100 рыбалка jailbreak iPhone 4g