• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
  • default color
  • red color
  • green color
Итоги Конкурса Поймал - Отпусти 2012

ribaloff

После долгих прений, многократных просмотров присланных фото и видео материалов, споров и дебатов… Итоги конкурса подведены. Жюри выбрало победителей. Вот они!

Подробнее...
 
Джеркфест 2012 Васильсурск
Очередной осенний Джеркфест состоится как всегда в «Василях». База «Васильсурская Слобода». Даты 10-14 Октября. Как обычно «по-холодку». Чтоб трофей был максимально вероятен. Цены, скидки (15%) и условия, база для нас заморозила на прежнем уровне. Полных 3 дня рыбалки (11-12-13). Можно и по полдня (10 и 14 заезд\выезд) половить, кто хочет. Ну и как всегда без обязаловки. Можно и раньше приехать и позже уехать.

Подробнее...
 
Джерки против всех (включая себя)
Jerk Against

Посетил очередной ежегодный фестиваль Трофеи Daiwa, который в этот раз проходил на базе «Затерянный Мир» (Тин - Тур). Конец июня - начало июля, время, мягко говоря, не самое трофейное для Дельты Волги. Но это не повод не ловить? Тем более что в это время и в этом месте я еще точно не был. Интересно. Так что джерки, и только джерки и вперед набираться бесценного опыта.
Подробнее...
 
Tammisaari Pike 2012
Nikita Pogolov
                                     
Вот  уже в третий раз Финское местечко Таммисаари собирает людей, увлечённых рыбалкой пообщаться и совместно половить рыбу, протестировать приманки, катушки и спиннинги, обменяться впечатлениями и идеями, а также от души порадоваться успеху товарищей, поймавших хороших рыб.
Подробнее...
 
Уральский Джеркфест - Весна 2012

«Урал! Опорный край державы,..»  А. Твардовский. Многие скажут: «ещё и рыбный». Мужик – добытчик, должен в семью принести …  Так было, к сожалению, так осталось и сейчас. Выезжая на берег озера, каждый «уважающий себя мужик» кинет Китайскую сетёшку, «так, чисто на уху», а потом её не найдет, да и бросит. Стоит копейки, новую купит… Армия «спиннингистов» любителей отдохнуть на природе растет день ото дня. И на кукане все чаще видишь «шнурков» грамм по 100-150, которые на берегу просто выбрасываются. Хорошие рыбалки случаются все реже и реже, и за ними приходиться ехать все дальше и дальше. И решили активисты Джеркового движения на Урале начать с себя.
Подробнее...
 
Джерки и Краснодарские "Флэтсы"

Krasnodar Zam Z Tail

Конец апреля – начало мая. Отправился с японцами из Daiwa, в гости к чемпионам Шанину и Макартычану, на знаменитую группу лиманов в Приморско-Ахтарске. С собой не взял ничего кроме джерков и джерковых палок. Из джерков постарался взять только новинки. Разве что укомплектовался с учетом рекомендаций – без явных глубинников.

Подробнее...
 
ВВЦ и Крокус февраль 2012

H. B. Pike Inspector mini

Февральские выставки обычно самые многолюдные. Все соскучились по рыбалке, все хотят к сезону подкупить снастей. Новинки буржуйские как раз обычно уже успевают добраться до наших продавцов. ВВЦ в этот раз сделала Крокус «без вазелина», «не нагибаясь» и вообще без вариантов.  Кроме «Окуня» на Крокусе не было вообще ничего. Только из серии «все по 100 р. Все по 1000 р», «внутренний рынок Японии по 250 р.»  и пр…

Подробнее...
 
Джерк - это такая игра

Что нужно (желательно) понимать перед тем как вы соберетесь заняться джерковой ловлей, или даже после того как уже начали? Прежде всего то, что это ловля ради ловли, а не ради «мяса», или спортивных достижений. Это для себя. Занятие это настолько увлекательное и самодостаточное,  что желание и смысл доказывать кому-то что-то, тоже очень скоро становится не нужно. Джерк – это игра. Очень быстро щука и чуть позже даже крупная щука, перестают быть в этой игре добычей, а становятся просто одними из ее участников. 

Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 55 - 63 из 160

twitter

Юрист Проф Деловые Консультации Санкт-Петербург

рекламное место


sert Killer pop


Zalt 14 F


Buster Jerk в работе

????? ? ??????????? ?? ???? 2015 

10 - 13 ???????? 2015
"????? ? ??????????? ?? ???? 2015"
?. ??????, ????, ???. ?75

StrikePro

Zalt    

Rambler's Top100 рыбалка jailbreak iPhone 4g