• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
  • default color
  • red color
  • green color
Главная
Маскишоповские джерки и другие буратины Печать E-mail

Muskishop

   Затестил на майских праздниках всех Маскишоповских джерков, которые были заказаны за зиму. До кучи покидал немного Европейцев новых. Хочу поделиться впечатлениями. Тезисно. Без щуки. Только рабочие моменты проводок.

Phantom Lures "Viper" - 8"
Ходит очень мелко (~ 2-5см от поверхности), почти уокер, но под водой всё-таки скрывается. Хвостом почти не булькает, как в ролике и сразу же всплывает на поверхность. В общем, нормально, но я ожидал другого.

Viper

Drifter "Hellhound"
Очень понравился. Ходит чёткими зигзагами, устойчив, как утюг. Рабочая глубина показалась около 1 метра при среднем темпе и около 0,5 метра при интенсивном. При любом темпе с игры не сбивается.
Bitten Tackle "Warlock"
Тоже устойчивый очень. При резких дёргах почти стоит на месте, крутясь волчком (напомнил  чем-то Spigg). Широко не ходит. Тонет медленно.

BT Warlock

Smuttly Dog - 6"
Этот понравился по самые помидоры. Глайдер, но тяжёлый (~ 130гр). Резкие рывки не переносит, начинает выпрыгивать вверх волчком и крутиться пузом кверху. Удалось анимировать мягкими (но не короткими) потяжками. При этом и глайдит и вверх подпрыгивает. Напомнил по игре Cobbs Crazy Shad из Ю-Тьюбного ролика. В общем, требует аккуратной проводки с постоянным контролем. Этим качеством очень порадовал, т.к. тупо дёргать абы как, не получится (как, например Slider). С ним нужно работать.

viper hell hound warlock smuttly dog

Phantom Lures "Phantom" - 7 1/2"
Похож на Hell Hound. Но менее устойчив. При глайдах переваливается с боку на бок немного. Видимо, центр тяжести у него выше. В проводке чуть капризнее Хелл Хаунда.

Phantom

Magic Maker
Тяжёлый широкий глайдер. Чётко рыщет, относительно быстро тонет. Рабочая лошадка.

Phantom Magic maker

Musky Innovations "Bull Dawg" (12")
Большой «джиг», но тонет не быстро, примерно 30 см в сек.

bull dawg

Squirelly Burt
Пока остался непонятным. Заглубляется только одним рывком. При нескольких рывках или просто при подмотке, после первого же рывка либо длительного потяга, тут же заваливается на бок и так и всплывает "боком-всторону". При одном рывке заглубляется не сильно - 0,3-0,5метров. В общем, то ли я его не понял, то ли он бракованный какой. Будем дальше его мучить.

Squirelly burt

Suick 9'
Неожиданно очень понравился. Перестал всплывать, как пробка (или мне это раньше казалось?). Вполне можно держать под водой. Я загнул лопасть сильно вниз, он при этом ещё стал издавать хороший бульк при рывках. В общем, как-то полюбился он мне. Буду его почаще юзать.

suick

Ace Siren
Тоже понравился. Глайдит хорошо и переваливается с боку на бок резвенько так. В общем, блистает боками и хорошо рыскает. Зачёт.

siren

Ace Sorcy
Конкретный дайвер. Тяжёлый, незамысловатый, тонущий. Тонет быстро, но при рывках выскакивает почти на поверхность, после чего тут же падает обратно головой вперёд. Ходит по синусоиде. Анимировать надо достаточно быстро, иначе утонет глубоко.

sorcy

Aise Smiler 20см - вообще его не понял. Вроде как должен быть плавающий. Но то всплывает еле-еле, то тонет. Т.е. в воду кинул, "часок" подождал, он вроде всплыл. Дёргаешь его, он тонет и уже не всплывает. В другой раз бросаешь, он тонет, дёргаешь - всплывает…

Smiler

Ace Sweet Shad
Большой плавающий. Анимируется несколько с неохотой. Тоже за ним следить надо, совсем не Слайдер, который как ни дерни - «сам играет». Плавает тоже под поверхностью. Ленивый и неторопливый. По - идее, должен напоминать Big Bandit CWC плавающий. Понравился.

sweet shad

Ace Lolipop Bait 
Послушный ровный джерк. Анимируется и быстро и медленно. Просто ровный рабочий большой буратино.

lollipop bait

Михаил Лобанов
«Мишган»
Май 2009

Обсудить можно ТУТ

 

 
« Пред.   След. »

twitter

Юрист Проф Деловые Консультации Санкт-Петербург

рекламное место


sert Killer pop


Zalt 14 F


Buster Jerk в работе

????? ? ??????????? ?? ???? 2015 

10 - 13 ???????? 2015
"????? ? ??????????? ?? ???? 2015"
?. ??????, ????, ???. ?75

StrikePro

Zalt    

Rambler's Top100 рыбалка jailbreak iPhone 4g