• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
  • default color
  • red color
  • green color
Главная arrow Новости arrow Новое arrow Джеркфест 2012 Васильсурск
Джеркфест 2012 Васильсурск Печать E-mail
Очередной осенний Джеркфест состоится как всегда в «Василях». База «Васильсурская Слобода». Даты 10-14 Октября. Как обычно «по-холодку». Чтоб трофей был максимально вероятен. Цены, скидки (15%) и условия, база для нас заморозила на прежнем уровне. Полных 3 дня рыбалки (11-12-13). Можно и по полдня (10 и 14 заезд\выезд) половить, кто хочет. Ну и как всегда без обязаловки. Можно и раньше приехать и позже уехать.

Камрады

Как всегда выражаю надежду на то, что приедут те, кому действительно интересно половить щуку и пообщаться с коллегами по увлечению. Как показывает практика, год от года, размер наших трофеев растет, и количество интересной информации тоже. Постараемся, как всегда, пригласить интересных людей, для общения и мастер-классов.  


Щуку
Конечно же, будем мерять, фоткать и отпускать. Эта процедура уже вроде как прочно укоренилась, и что отрадно, не только на нашем фесте (во многом благодаря нам кстати). Так что думаю, она уже всем понятна. На фоне линейки, ровно и четко (лучше перестраховаться и сделать побольше фоток). Убитая щука в зачет не идет (факт отпускания документируем). Ловим только на джерки (дайвер/глайдер/пуллбейт/бульдог). Разрешенный нахлыст, вызвавший бурные дебаты перед прошлым фестом, и ни разу ни кем не примененный на самом мероприятии, пусть будет опять в силе. Ну про троллинг, я думаю можно и не напоминать…
И не забывайте про подсаки, перчатки, болторезы, хукауты и пр. атрибуты бережного обращения с рыбой.


Промежуточные результаты
В тот раз начали, и думаю хорошо бы сделать это традицией. Давайте оглашать вечером каждого дня свои результаты с кратким рассказом о наблюдениях и мыслях за день. Точки понятно никто не сдаст, а вот тактику и технику и что-то еще интересное думается многим будет полезно услышать.


В зачет
Команда это 1 лодка + 2 человека. В зачет идет пойманная и отпущенная самая крупная щука за все 3 дня. Победителей определяем вечером крайнего дня.
Обязательно
1 Иметь с собой цифровой фотоаппарат с кабелем для слива фоток в комп.
2 Рулетку для измерения рыбы. (Постараемся фирменные стикеры сделать на лодки, но все же, для страховки свою иметь лучше.)


Спонсоры те же. Проверенные по прошлому фесту веселые парни из Itarluxe.
Планка в 11 кг заряженная в прошлом году ждет своих героев ;)))


Большая просьба к тем, кто уже был, и знает что и как делать, помочь в ветке обсуждений или через ЛС, советами новичкам которые хотят приехать первый раз.
На базе ответственное за бронирование и оплату лицо – Ирина.
Край бронирования - 31 Августа \ Край оплаты брони - 14 сентября. До этих чисел приоритет для участников «Джеркфеста», все остальные ждут.  После 14-го, тоже можно. Но тогда уже открыты врата для всех желающих, так что места без гарантий.  

Обсуждаем и составляем список ТУТ

 
« Пред.   След. »

Юрист Проф Деловые Консультации Санкт-Петербург

рекламное место
StrikePro

Zalt    

Rambler's Top100 рыбалка jailbreak iPhone 4g