• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
  • default color
  • red color
  • green color
Главная
Крокус Февраль 2011 Печать E-mail

Crocus february 2011

Первая выставочная «ласточка» 2011 года пролетела тихо, мирно и спокойно. Ничего сверхъестественного видно не было. Все ровно все как обычно. Несмотря на то что товаров меньше, представителей брендов меньше, торговли меньше, новинок меньше… Точнее благодаря этому всему тут настолько проще и удобней все увидеть и обсудить, посидеть в кафешке не толкаясь ни с кем… Что она не может не нравится. Хотя это мне москалю :)… Ехать же сюда за «тридевять земель», поглядеть и прикупить конечно смысла нет.

Image

Свимы свимы свимы
Много новых и старых свимов собирало народ у бассейна. Izumi, Agat, Sebile, Molix, SPRO… Однако тренд тот же… Они собаки плавают уж больно красиво. Их и показывать просто. И народу нравится. А там уж как купил, так и кидать почаще будешь, и проводить постараешься… Там глядишь и клюнет. Забавная штука свимы одним словом ))). Ловить ими на самом деле порой очень интересно. Однако не стоит забывать что заморочек с ними гораздо больше, чем может показаться в бассейне.

Trout X

Agat Perch- X & Trout -X
Первое что бросилось в глаза – ну наконец то мультисоставные Перчи - Х в упаковках и висят на стендах и плавают в бассейне. Немного обидно за Агат… Уже и «Грфиш» их продают под свои именем, и в РсН последнем они есть (чуть ли не с именем А-Элита) и буржуйских журналах реклама мелькала под третьим именем…. А ведь первыми то их открыл заказал и показал Игорь из Агата! Застолбить бы пораньше и привезти партию пораньше  – было бы всем приятней. Но долго вращались шестеренки бизнеса и потому появились Перчи уже не в эксклюзивном Агатовском виде. Но тем не менее…  Я из принципа буду брать у Агата ))).  Особенно понравился длинный свимбейт Trout - X самого большого размера.  По крайней мере в бассейне показалось что играет он как то «вкусней» чем Перч. Чуть менее активно, не так красиво…  Но это в бассейне. А на водоеме эта смазанная игра может быть гораздо больше по вкусу щуке. Весна не за горами – скоро проверим.

Live Traget

Live Traget
Новинка мелькала и на Efttex 2011 и после него… И вроде уже у нас продается потихоньку. Но я живьем пощупал только тут.  Забавный свим. Очень натуральный и не клон никого. Своя форма своя огрузка (в голову) и соответственно своя игра. Понравился. Остальные натуралистично разукрашенные воблеры тоже выглядят достойно но это не по теме уже… А свим - хорош. Надо пробовать.

Sebile MS Soft

Sebile
Кроме Magic Swimmer Soft ничего сильно нового джеркового не было. Все остальное мелкое и воблерное.  Причем у бывших «Мировых Снастей», которые теперь называются кстати ABC (свои бизнес заморочки) больших размеров не было. Не больше 110 см. А вот у Окуней были и большие - щучьи. Вплоть до 220 – го. Вот подобрались и к Окуням )))

Okun Crocus 2011

Окуни  
Эти товарищи совсем офигели и заехали на выставку на своем раскрашенном Outlander прямо в зал!!! Парканулись у бассейна и так и стояли всю выставку. Чем конечно привлекали внимание толпы неслабо. Вообще они встали в углу эдаким «капканом».

Igor Okun

В середине тачка в боевой раскраске и бассейн а по четырем сторона прилавки с разными приманками… Т.е. на подходе видишь что то яркое и необычное – тачку. Подходишь позырить – тут в бассейне приманочки плавают красивые. Позырил – понравилось (зима же, конечно в голове уже картинка рисуется как из под коряги щука бежит и хавает эту красоту)… Вздохнул, обернулся в любую из сторон и тут оно висит все – покупай. Но цены конечно у Окуней как обычно «окуненные» ))).  Зато много всего и все разное. 

Agat

Чего было видно в рознице: BBZ (наконец то даже мелкие BBZ Jr приехали), Fladen, Lucky Craft,  Riverruntackle, Drifter Tackle, ERC, Musky Innovations, Abu, Reaction Strike, I Fish, Agat, Piketime…

I Fish

Piketime

RS

Manta

Lucky Craft

MI

Spro

Вот еще штукенция забавная попалась.   

Water buoy

Water buoy

Water Buoy
Брелок – буй. Что чаще всего роняем в воду на рыбалке? Мобилу, фотоаппарат, ключи от машины… Наверняка многие попадали в такую идиотскую ситуацию? Я попадал ))). Решением избрал в итоге брелок – большой поплавок (сильно плавающий джерк без крючков). Но само собой не очень удобно в кармане… А вот более простое и качественное решение – самонадувающийся буй! Поддержит на плаву груз до 500г, надуется сам от погружения под воду и мало того еще и выпустит оранжевый шарик с мигающей лампочкой внутри. Т.е. хоть ночью хоть в тумане увидишь. От брызг дождя и прочего не срабатывает. Только от полного погружения. Стоит рублей 600 вроде… Но с другой стороны это нифига не покажется много когда ключи от машины ждущей вас на берегу, булькнут за борт…. 

Simms

Simms
Жилетка понравилась очень… Стоит оно как обычно неслабо. Но собака – красивая и удобная. И вообще новую коллекцию похоже начали подвозить. Симмс есть Симмс… Оно не всегда и нужно, но всегда хочется.

Рыболов на Птичке
Эти перцы как всегда «порадовали» походом к клиенту ))). Как то раз покупал у них катуху на одной из выставок… День ото дня цены со скидкой «тебе как другу» прыгали на несколько тыщ в разные стороны. А в этот раз еще веселей. Мульт глянулся (Шимана с силовой ручкой)…
Скоко стоит?
Так сразу не скажу надо  в прайс лезть…
Ну так лезь!
Брать будешь – слазию…
Дай покрутить – хоть понять надо ли мне?
Брать будешь – дам…
Акуенный бизнес! Ни цены не говоришь. ни потрогать не даешь? Как же быть дорогой?
Да ты понимаешь, устал я… Весь день все спрашивают… А туда за витрину лезть надо чтоб достать… А прайс вон какой длинный – листать его замучаешься… Если с деньгами пришел и собрался купить, то да… А так покрутить дать, извини… Так брать будешь?
Не, я все понимаю брат, я тоже устал ))). Но как же я, твой потенциальный б…ь покупатель, решусь на покупку при таком раскладе? У тебя вообще башка работает? 
Дык ты в интернете найди ее, цены погляди, и если понравится тогда приходи. У нас конечно дороже – доставка сам понимаешь… Но ))) Поторгуемся!
Т.е. ты мне цену не скажешь, потрогать не достанешь, а предлагаешь  слазить в интернет и завтра прийти поторговаться?  Ясно что там она стоит 350 УЕ а тут будет 38 тыщ со скидкой «как своему» 32,500…
Брать будешь – достану…
Удачи в бизнесе дорогой друг….
Прям аж взбодрило и в чувство привело меня это общение ))). А то все эти Эфттексы, Кабеласы Маскишопы, и прочие буржуи всякие со своими улыбками, иногда отдаляют от нашей родной действительности.

Avalon TV

Авалон ТВ
А вот это начинание прикольное. База Авалон свой интернет канал запустила. Авалон - ТВ. Круглосуточно обещают транслировать всю пижню. Видео с рыбалок, с выставок, фестивали, экспедиции… Все, все, все. И снимают и монтируют и транслируют сами. Пригласили на конец апреля к себе. Порыбить и посниматься. Интересно и им и мне. Поеду. Если кто желает и имеет возможность в конце апреля туда поехать – пишите в ЛС. Поедем вместе.
Вот как то так…. Теперь ВВЦ. С 23 февраля вроде открытие.

С уважением
Алексей Демидович
Февраль 2011

Обсуждение на форуме

 
« Пред.   След. »

twitter

Юрист Проф Деловые Консультации Санкт-Петербург

рекламное место


sert Killer pop


Zalt 14 F


Buster Jerk в работе

????? ? ??????????? ?? ???? 2015 

10 - 13 ???????? 2015
"????? ? ??????????? ?? ???? 2015"
?. ??????, ????, ???. ?75

StrikePro

Zalt    

Rambler's Top100 рыбалка jailbreak iPhone 4g