• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
  • default color
  • red color
  • green color
X-Rap Subwalk 15

Продолжение очень удачной линии Subwalk-ов. Его и правда можно выделить в отдельный класс - подводные уокеры. Очень четко держат они приповерхностный горизонт на проводке. Если «младший брат» прошлогодний Subwalk был несколько коротковат и чересчур валок и неуправляем, то последний 15-ти сантиметровый, просто выше всяких похвал. Если щука стоит на глубине до 3 м, или строго привязана к поверхности но не берет классический поппер или уокер – ставьте Subwalk 15. Четкая резкая игра с долгими и широкими проходами, всплытие на паузе, удачная для захвата щучьими челюстями форма. Это реально очень и очень хороший джеркбейт для щуки. Работает по активной и средне-активной хищнице. Ловит щуку от 300-500 г и конечно более.

X-Rap Subwalk 15
X-Rap Subwalk 15

Длина см.Вес г
919
1558

 
Патрик Себиль с новыми Sebile

   Приезжал намедни к нам дорогой друг Патрик Себиль со своими новыми и старыми приманками. Собрался народ поглядеть на мастер-класс от самого отца-основателя, на платном пруду в Подмосковье. Описывать способы анимации уокеров, воблеров и раттлинов особенно резона думаю нет. Потому сразу к делу и постараюсь коротко…

Патрик Себиль (на фото слева)

Подробнее...
 
Джеркбейт - "кто" это?

Слово звучащее на английском языке как Jerkbait дословно переводиться как – рывковая приманка. В этом собственно и заключается суть работы удилищем при ее проводке.

Подробнее...
 
Где им место?

ImageОсновной полигон для джеркования это, конечно мелководья. К сожалению у нас много рек, а при условии среднего и сильного течения джеркам на них не место. Не работают они на течке.

Подробнее...
 
А вот и долгожданные спиннинги!

Вперед и с песней! Что за рыбалка без спиннинга? В раздел "Спиннинги" 4 бренда: Zalt, Sakura, Dragon и Cormoran. Краткие характеристиками и фото прилагаются. Только для Вас, дорогие посетители!

С уважением, Ваш Jerkbait.Ru!

 

 
Кто лучший?

Вопрос дурацкий и спорный. Но для «начать» лучше глайдера ничего нет. Уокером ловили? Ловили… Тогда трудно не будет. Та же подмотка и короткие последовательные рывки и в итоге «змейка».

Подробнее...
 
Доброго время суток!

По просьбе посетителей и завсегдатаев сайта выложили в раздел "Катушки" 3 бренда: Shimano, Banax и Abu Garcia с краткими характеристиками и фотками. Надеемся, что статьи будут полезно-позновательными.

С уважением, Ваш Jerkbait.Ru!

Image

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 11 12 13 14 15 16 17 18 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 154 - 160 из 160

twitter

Юрист Проф Деловые Консультации Санкт-Петербург

рекламное место


sert Killer pop


Zalt 14 F


Buster Jerk в работе

????? ? ??????????? ?? ???? 2015 

10 - 13 ???????? 2015
"????? ? ??????????? ?? ???? 2015"
?. ??????, ????, ???. ?75

StrikePro

Zalt    

Rambler's Top100 рыбалка jailbreak iPhone 4g